Дружба

Что делать если со мной дружат только из за денег ?

Скажи что ты банкрот.
Алик Фарзалиев
Лучший ответ
тоже пользуйся людьми. но цени каждого, кто искренен.
Везёт же
Маркиз Kapaбас
и че?
Елена Шубина
Не афишируй что они у тебя есть.
значит покупай их как товар и требуй чек и гарантию
Auto- Piter.ru
Юбъяви о своем банкротстве, кто останется присмотрись, чего им от тебя все же терерь надо - может дружбы?!
Nurali Praliev
не, Сергей, фраза "дружат из-за денег" не имеет смысла
либо дружат, либо пользуются
да и зачем опускать людей, утверждая, что они с тобой общаются ради материальных благ? уверен ли ты в этом? может, ты чересчур зациклен на своем имуществе?
к тому же, я считаю, когда ты тратишься на них, ты делаешь это для себя самого, и в твоих руках это прекратить
Роман Петров
Дружи с теми, у кого тоже есть деньги .
С тобой не дружат, а используют.
Сказать что ты банкрот...
значит вы не интересны как личность, раз с вами только ради денег дружат (
переезжай к нам)))
Dalimir Imakeev
Скрывать по возможности их наличие.
Афина Караева
ббудь ОДИНОКИМ, ЛУчший способ я тоже Одинока привыкла хихи . А внутри грустно (
Жан4Ик *))
ты че мажор?
M@rianna **********
подари деньги мне, и учись сам дружить. ведь только от тебя зависит, как люди к тебе относятся.
перестать выдумывать ерунду.
Эти люди не друзья .А друзья в беде распазнаються .от тебя какая то выгода по этому с тобой дружат. А таких лучше падалше
Arman .
Плохие, видимо, у тебя друзья, если дружат только из-за денег