Дружба

Что делать, если мама запрещает дружить с лучшей подругой?

Дело в том, что мы играли в одну игру, и она меня ради прикола взломала Тт. Ну я т её простила, а мать нет! ПОМОГИТЕ!! ! Мы говорим по скайпу и если что она узнает! Только дельные словеты, а не чтото типа "мама всегда права", "она тебе не враг" и т. д. и т. п....
У всех наверно было так. Бывало такое, что мама запрещает дружить. Раз она действительно твоя лучшая подруга. Значит дружи. А мама поворчит и успокоится. Долго запрещать не будет. Ты сама должна выбирать себе друзей, а потом время покажет кто действительно друг, а кто знакомый.
Varya Gashina
Лучший ответ
С возрастом поймёшь, что лучших подруг не бывает.
Evgen Sergeev
не мать, а мама!! что ты здесь делаешь??? где твоя мама!!!?
Сергей Shum
Ммм... Мама я смотрю, тоже задрот онлайн игр?)))) )
Пусть забьет стрелку: "ПВП или зассал?? "
Судя по аватарке, автор, еще ребенок.
В маленьком возрасте, есть проблема родителей: "Мы всегда правы, вот вырастишь... и т. д. "
Тут или переждать, или выложить хорошие факторы по отношению к дружбе.
Иными словами: "Подруга с мозгами, не многие могут взломать игровые акки, так же хорошо учится. И к тому же, кто пострадал, Ты (мама) или я? " Тут надо уже отстаивать свои права с раннего возраста. Иначе всегда за мамой будешь.
Immy-_- Jon...
А что тут плохого, что тебя взломала же твоя подруга, и по шутке? Мама то каким боком в вашей игрушке оказалась?
поверь может для тебя это и будет глупо но мама всегда права это я убедилась на своем опыте .не знаю сколько годков тебе но со временем поймешь что сейчас она подруга а завтра злейший враг! а мама всегда будет мамой и ничего плохого не посоветует!!
поговорить с мамой
Знаешь мама конечно права но не всегда.... потому что она не общ с ней как ты поэтому поговори с мамой если не выйдет общ с ней в тайне от мамы потом мама забудет и всё
А тебе мама всю жизнь будет рассказывать с кем общаться или дружить? Даже когда тебе будет 30?
Adil Ramazanov
Наушники для дураков?
Значет мама права
Узнать причину маминого мнения. ВОзможно у нее есть какой-то опыт, похожий н твой и она не хочет, чтобы ты допускала ее ошибок.
Настя, Юля, приветик.
Карина, читай внимательно - попросили дельный совет! А ты что делаешь?
Артем, впринцепи вариант не плохой, но вся проблема в том - как? Как с ней поговорить? Что то не так ляпнуть - и всё! Тогда уже точно дружить они не будут Тт.
Настя, сама не хочешь сидеть в наушниках. , Без коментариев.
Анастасия, в том то и дело, что нет! Но просто иногда мама не хочет жтого понять Тт
Александра, ну пока что так и делают, но вся проблема в том, что мама то вездесущая!
Сама я щитаю, что Насте надо взять трубку, и им двоим надо сформулировать, что они скажут. Это самый лучший вариант.
В противном случае, если они не захотят рисковать, то возможно ихняя дружба не настолько им дорога, что бы сохранять её любыми путями.
Бывают же такие мамы!
В тайне от мамы продолжать с ней общаться