Дружба

Ты хороший или плохой? С тобой когда-нибудь запрещали дружить?

Моей подруге (просто подруге, ничего больше) запрещают со мной дружить. Такой вот я плохиш :)))
хз. меня в основном к женщинам не пускают их родители)) 0 вот только без скабрезных улыбок - не поэтому поводу)) ) а изза эээ характера.
я не плохой и не хороший - я равнодушный наверное. у меня есть круг интересов, касающийся меня, людей а остальное - меня в действительно не беспокоит. помер кто или жив, рад, печален, зол - мне всё равно. меня мой маленький мирок устраивает и я увы, с трудом могу это скрывать. а это никому не нравится - какому же человеку в здравом уме приятно знать, что человек с тобой поздоровался только из вежливости? ) все хотят быть.... значительными. или приятными. вот и получается, что вроде как в наш век никто особо никому ненужен - а стоит узнать это доподлинно - как мы резко обижаемся) я сейчас не хм.. . выставлясю себя как непонятого гения. скорее - как морального диграданта. я такой был всегда, с детства. поэтому как-то это исправить я не могу - разве слепой человек может видеть? )
так что я таким и остаюсь. другое дело, что хм. . общество негативно реагирует на безразличие. можно быть любым - добрым или злым но только не безразличным)))
Владимир Ососков
Лучший ответ
выдумщик на всякие приключения...))
Олесь Исаенко
Татьяна Апалькова Приключения - наше все. Меня неспроста Баламутом прозвали :)))

Да ладно, там девочка - кремень :) Ей попробуй запрети :)
Наверно не запрещали. Но точно сказать не могу.
я вредина
Я добрый, но вредный и злой)
Ирина Еремина
я. . недавно услышала чью то цитату о том, что человек может считать себя хорошим только осознав на какое зло он способен. . я еще в пути) ) не помню
Досан Келес
Да, запрещали! В детстве каждую неделю пиз... лей получал .
Ха ...было дело )))) Я как Барт Симпсон - хулиган, но добрый хулиган ))))
меня всегда считали одуванчиком)) ) но как говорится - в тихом омуте )))
Кто со мной дружил, Я для них Душу отдавал . Я люблю Людей, которые не смотря ни на что остаются со мной, даже когда бухаю . Это истиные Люди, которые знают меня с плохой стороны вопроса .
Татьяна Апалькова Вот аналогично.
Наоборот рекомендуют всегда!
запретили коллеги одной даме в возрасте оказывать мне, тогда еще почти пацану, недвусмысленные знаки внимания.
Сабит Тогысов
А я сам ни с кем никогда не дружу)
Я сука ещё та. Ни дня не проходит без подъёбов, сарказма и смеха. Сумасшедшие идеи всегда в моей головушке присутствуют. Но дружить со мной ещё никому не запрещали
Ninka Angelochek
Татьяна Апалькова :))) Мне такие нравятся