Дружба
ДЕВЧЕНКИ а вы не дружите с подружкой если муж запрещает с ней дружить?потомучто она расспутная?выпивает и не замужем?
ого это где такая прелесть бродит которая выпивает и распутная ???если она еще курит и материться так ЭТО МЕЧТА!
Дулат Нурмаков
я тут
в такие рамки меня никогда не ставили. .
НО как говорит мой папа- замуж вышла- и подруг надо только замужних.. а не со свободными шататься))
Динара Иманмадинова
чушь твой папа порет!
гы.. . прикольная у тебя житуха)))
Я сама от таких отказалась. И брошу всех, если он этого захочет. Лучше него нет ни кого)))
А что такое муж? Это мои друзья и я большая девочка чтобы меня учить! Я сама решу - и пусть уважает мой выбор!!!!
С выпивающими щенщинами не общаюсь
А что, не муж у Вас, а Вы у него под каблуком? Как можно такое запрещать без объяснения причин. Вот, допустим. эта подруга Вашего мужа пыталась соблазнить, а он об этом стесняется Вам рассказать, но она ему неприятна. Наверное, в таком случае Вы и сами от неё постараетесь отодвинуться.
муж запрещать мне ничего не сможет, потому что он верит в мою благоразумность и если я вдруг буду дружить с таким человеком значит в нем будет что-то хорошее, не меньше.
Цитата: "Ну, да. Надо норму знать: выпил свои три литра и успокоился, и хватит уже"
Иринка-Ирусик ---------ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Зачем она тибе нужна если она випивает ненавижу таких.