Дружба
Умер папа: ( поддержите словами поддержки :( очень подавлена :( Ничего не хочется :(
Те. кого любим, умирают только с нами, а до тех пор продолжают жить как бы нашими делами и заботами. Так что говори с ним, как обычно: он по прежнему с тобой, в твоем сознании, он живой, советует, смеется, радуется за тебя, огорчается. Не огорчай его своей печалью: он хочет видеть тебя только счастливой.
все там будем... обидно и жестоко ..но такова жизнь... соболезную.. пусть земля ему пухом будет.
А ты ни о чём не думай.
Просто пойди, ляг спать и поплачь немного.
В такие минуты лучше в сеть не вылезать, впрочем, дело личное
Соболезную.... это надо принять. Такова жизнь. Долго еще будет тяжело... и всегда будете помнить
когда дети хоронят родителей-это вполне нормально, логично, естественно.
плохо и ненормально когда родители хоронят детей!
Nurda-Rap Nurd@ulet
А внуков, еще хуже! ((((((((
от останется в тебе навечно
слова не помогут
да все слова будут банальными... я соболезную тебе и рада, что тут люди не написали гадости. Твой папа с тобой и всегда будет, пока ты дышишь. Я желаю тебе пережить этот момент в жизни и улыбаться, ведь он именно этого и желал)
Пойди и поплачь . Ещё много слёз, радости, счастья, грусти, несчастья будет и ты должна это пройти )
Смирись с этим, помогает
Самое время писать тут.... Отпиши друзьям, они то тебя лучше знают, они и утешут.
а че ты здесь сидишь
сочувствую от всего сердца
Представь что однажды-умрешь и ты и не трать время на подобную ерунду