Дружба
Если парень занимается искусством или интеллектуальным трудом, а не физической работой, он баба в брюках?
вам еще не встречались диванные мужчины, не место красит человека, а человек место
Ольга Ожолек
По одной из версий написанных выше, мужчина должен пойти на войну, если он настоящий.
Существует миф, что если женщина попытается оскорбить кого-то из мужчин, это автоматически наделяет ее умом. Прямо как в басне "Слон и моська".
Где логика? Только женщина может заниматься искусством и наукой? Где же примеры (кроме Кюри) ученых-женщин? Почему же считается, что творцу нужна муза?
Чушь сморозила..
Нужно - займусь наукой, нужно - передвину ящики.. С искусством сложнее, тут нужно хотеть создавать бессмыслицу и уметь фантазировать, ну и практика-практика, качество через количество и не нужно про талант ахинею нести..
Чушь сморозила..
Ольга Ожолек
Просто сейчас мне один мускулистый мужчина доказывает, что мужчины поэты, художники и тд - это бабы в брюках

Интеллигенцию породила цивилизация освободив от необходимого физического нарпаряжения. А она всегда тяготела к тому что б ею занимались как капризным ребенком. А выбор за тобой. Или в вечные мамки или ищи того кто докажет что он способен сам по себе на многое. без ссылок на чужие измышления.
значит ему нравится заниматься тем в чем он больше разбирается, не надо строго судить человека, может тяжести не для него, я допустим и тяжести таскал и все что угодно чтобы заработать денег и продержать семью. мужчина должен все делать, но если не хочет тяжести таскать это позор лично для него. и я остановился на интелектуале и с рабочими руками, работаю полевым программистом по ядам и химикатам
точно.. тяжелей своего куя ничо не подымал )
если парень не убил хотя бы одного человека, то он еще молокосос (это в Афганистане так считают), так что ты права
Ольга Ожолек
убийство это статья.... а колоть корову считается?
да
Ольга Ожолек
То есть настоящий мужчина это грузчик или сварщик?
проверь это. поборись с ним руками, кто кого. если ты выиграешь, то он баба. если он то нет. или проверь, есть ли у него бицыбсы