Дружба

подруга пожелала мне несчастья в личной жизни, что делать?

Вам ничего! Ей это все вернётся .
Наталья Самохвалова
Лучший ответ
Не беда)
Подругу вычеркнуть бы желательно.
V*
Vlad ******
не вести личную жизнь, заменяя ее общественной, и юридически она не сможет навредить, переквалифицируй жизнь и уйдешь от проблемы!)
Алена Моисеева
мысленно установить вокруг себя зеркала .пусть всё отражается и к ней прилепляется
Andrei My
вот сссс.... волочь.
не общайся с ней. а для себя учти - счастливый человек так не скажет. тоо есть если она хочет доказать, что у нее на лич. фронте все ок - это не так...
Пожелай ей счастья и ей все вернется бумерангом -ее слова.
Евгений Л
и что? Все что она говорит ты либо принимаешь, либо отпускаешь. Зачем ты принимаешь от нее грязь?
Пошли ее
Анна Фролова
Пошли её к чёрту и вычеркни из своей жизни. Работай над собой и своей жизнью, пройдёт время и глядя на тебя она будет чувствовать себя никчёмной и никому ненужной) всё бумерангом возвращается, дерзай)
А ты пожелай, чтобы у нее этой личной жизни вообще не было))
Не принимать близко к сердцу. Жить позитивно.
Забить, и быть счастливой ей назло.
Забить.
Андрей Власов
Во-первых, не переживать из-за таких людей, они на такое раз способны, то не готовы пожелать человеку что-то хорошее.
Во вторых, не ценила вашу дружбу и зачем вам такой человек.
К таким людям не будут тянуться другие, когда поймут, что у них внутри.
Самое главное-достойным быть человеком и быть человеком прежде всего
А что вас волнует то? Она же не порчу послала вам)