Дружба

Что делать, если я влюбился в неё, а у неё есть парень... (

Такое дело, я познакомился с ней на летней практики в институте, мы общались только вдвоём, все классно, я её проводил до дома, так был рад очень, с ней так классно... но зашёл на её страничку вк, и она помолвлена с парнем, фотки её с ним везде. Я так в неё влюбился очень. Знаю, что мы только друзья, и я должен отступить...
Поговорите с этой девушкой прямо, узнайте, что Вы для нее значите и хочет ли она быть с Вами. Что, если фотографии она выкладывает, чтобы не расстроить того парня, а уже остыла к нему? Что, если она уже успела заинтересоваться Вами? В общем, не гадайте почем зря, не тратьте время и нервы впустую.
Алев Тина
Лучший ответ
Алев Тина "И интересно мне показалось, что я спросил у неё есть ли она в вк, а она, не ответила ничего, голову опустила и дальше разговариваем"

Раз она опустила голову и сменила тему, то чувствует вину. Значит, Вы ей действительно симпатичны. Используйте это как основу для начала разговора. Но не так, что, мол, я видел твою страницу. А просто признайтесь в чувствах.
Миргул Мырзагулова Попробую... спасибо вам
остается грустить
Гази Дудбаев
перень то не столб подвинется наверно
это терпимо. в следующию раз не общайся близко с девушками просто так, без особых чувств. дружбы между парнем и девушкой не бывает. природу не обманешь.
Юлия Малова
Оксана Укранець Вот только отношения лучше строить на почве дружбы, а не с совсем незнакомым человеком, от которого не знаешь, чего ждать и как он в какой ситуации поступит.
отбей её, на крайняк получишь пиздюлей и все.
Отвяжись, иначе морду набьют и правильно сделают.
Zhalaldin Yussupov
Переболей...
Серьезно. Попробуй быть к ней ближе, где-то в стороне не подалеку. Если она со своим поссориться то ты уже можешь что-то предпринять. А сейчас не навязывайся. Ты должен это понять.
Да скажи ей, дай парню п*зды и опять повтори! ну если нет, тогда уж нет!
Antario Borolla
до чего же мужик мельчает...
Именно
Общайся с ней, а там может и тебе повезет
Bazarov Utkir
Во - первых. Не всегда на фото девушка именно со своим парнем. А во - вторых. Ты мужик или нюня?!!! Добивайся! Если она заметит твои действия и ты ей нравишься, то она даст тебе знак что хочет быть с тобой. Главное не упусти этот знак))) Удачки.
Если любишь и если она те действительно дорога - отбивай!