Дружба

Мне нравиться мой одноклассник

Мне 13 лет. И мне нравиться мой однокдассник. Но сегодня он мне и моей подруге признался что он курит. Что его заставили старшеклассники и теперь он привык и не может отвыкнуть.
И теперь я не знаю что мне делать. Он не знает а может дагадываеиься что нравится мне. Но он курит!!! В 13 лет!!! Это же ужасно! Что мне делать...
Да это ужасно. Но то что он привык он врет, он легко может не делать этого но тогда ему придется пойти против своей компашки. Можешь поговорить скажи что если ради тебя он будет готов отказаться от этого мерзкого занятия то тогда ты походишь с ним только чтобы без обмана!!!
Писарева Наталья
Лучший ответ
Уроки сделаны ?
Alik Greh
Алия Бакиева Это главное. Уроки сделаны
ни когда не имел дело с пепельницами, это слабохарактерные люди, зависимые от чужого мнения о них. то, что он рано умрет, если не бросит курение, это точно.
Рустам Таиров
Пф... И чё?Мне 14 я тоже курю! И скажу больше, что в нашей школе шестиклассники уже курят! И в этом нет ничего ужасного
Lord Longer
Писарева Наталья кури дружок я губы обжок
Это прямо неожиданная концовка))) Как у О Генри) Думал, что все закончится на проблеме: "он меня не любит")))
Miras Kadirbekov
как сложно жить
Elcin Rehimov
Иди учись. Ошибки глупые.
Купи ему пластырь никоретте )) Ну а если серьёзно то что в этом такого покурил и бросил в чём проблема то, но если ты сильно его любишь то гугл в помощь набери как бросить курить и помоги ему встать на путь истины.
в этом нет ничего страшного, если нравится, то скажи ему об этом, в конце концов он может бросить, если и ты ему в этом поможешь)))))
Если действительно любишь... то встречался с ним и сделай так, чтобы он перестал и даже не задумывался о курении