Дружба
Вам нравятся встречи одноклассников, где каждый демонстрирует как петух свои достижения?
Еще как! в школе кичились новыми тряпками купленными родителями. а сейчас поездками за границу и типа престижными работами и удачным замужеством. я не понимаю, зжачем врать? к чему эти выдумки? зачем встречи неискренних лицемерных людей, которые друг другу сказки рассказывают? есть же друзья из школы, с которыми вы реально дружите. зхачем тратить время на пустые разговоры.
я забил туда ходить
Теперь нет-уже все про всех знают.
Ни на одну не ходила )))Мысль о ней уже ужасает )))))
там многие выступают как павлины...
а почему ты не указала куриц?
Тамара Постникова
Потому что они тоже хотят быть петухами
Эта демонстрация, Алена, называется попыткой соблазнения. А вдруг повезет и Вы милостиво соизволите кинуть благосклонный взгляд ?
Нет, я даже видеть не хочу их: ((((У них своя жизнь, а у меня своя
неа. . не хожу даже. . скучно и противно..
Боюсь мои встречаются в другом городе, в другой стране, поэтому я не была ни разу с тех пор как уехала=)
А мне под настроение...
а у нас таких встреч не бывает (( Я бы пошла, потому что сильно изменилась со школьных времен и как тут сказано, хотелось бы показать себя =) хотя я знаю, что по большей части всем пофиг ))
НЕНАВИЖУ! Я себя помню/вижу/ощущаю стройной, молодой и красивой. А как увижу их - старых, лысых и беззубых - начинаю сомневаться в себе!
нет я на них не хожу!
На ярмарки тщеславия не хожу
ходила на встречу на 5лет, просто не обращала внимания на павлинов, общалась с теми ради кого собственно и пришла