Не знаю как быть... может подскажите?
Работал с девушкой, у нас были очень хорошие дружеские отношения, ходили в кино, теататры, просто прогуляться. Но ничего такого и без каких либо намеков на такое, статус "за руки не держались", френдзона и т. д. И мне большего не надо было! в голове я понимал что мы не пара и т. д. Но она мне нравилась, это я не спорю. Плюс я очень привязался к ней.
И тут она находит себе парня и меня меня сразу в игнор дикий, на сообщения не отвечает, из контакта удалилась, на работе тоже не особо, через пару месяцев замуж за него выходит, никому об этом не сказав (ну по факту).
Конечно я рад за неё, действительно и искренне. Но я к ней сильно привязался и не могу вот так забыть её... А на темы давай поговорим, она отвечает, что муж ждёт и поговорить некогда и негде, короче нет желания у неё.
На самом деле я не знаю почему я парюсь... Может действительно любил её. А может и такая привычка дурная - привязываться к людям.
В итоге не знаю что делать... уже месяц мучаюсь.
Дружба
Как забыть человека?
Прежде всего перестаньте заходить на ее страницу и искать с ней общения)
потерпи, скоро пройдет, все это переживают, только у каждого человека это время что бы забыть разное, привяжись к кому-то другому
Месяц это не срок. Займись чем-нибудь интересным, выходи в люди, ищи другие знакомства. Само забудется со временем. Конечно, не прям совсем-совсем забудется, но будет легче и проще с этим обходится. А когда повстречаешь СВОЮ мадам, всё наладится (главное, не трындычи ей о своей старой любви/симпатии/об этих страданиях)
Ситуацию уже не изменить, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОМЕНЯТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ!
Не нужно привязаться к тем, кто тебя НЕ ЛЮБИТ
может быть она боится, что это не понравится ее молодому человеку.
девушка видимо верная была. может стоит просто поговорить с ней, обсудить это? спросить, почему прекратили общаться. возможно была другая причина, кто знает? а забыть человека, практически невозможно. нужно просто отпустить его, и все. найти кого-нибудь, отвлечься.
Татьяна Фадеева
Да в том то и дело, что не хочет совершенно идти на контакт. Даже когда удаётся, то разговор выходит в тему - "отстань, не хочу. потому что. ты придумал ерунды"
Девушка действительно хорошая, и зная её она действительно возможно "верная". Но я же не перегибал палку, не давал никаких намёков. Да и в личную жизнь я не затрагиваю, не мешал в личной жизни и не навязывал ей типа "а пошли в кино, без твоего мужа") Т. е. я не понимаю, почему бы не остаться друзьями... зачем вот этот велосипед устраивать, когда можно так же продолжить общаться, но уже да, с учетом что есть личная жизнь.
Ох... как я Вас понимаю.. сам такой же. Дурацкая привычка.. -привязываться к людям, потом получать от них волшебный пендель в душу и страдать после этого. А им плевать на мои чувства :с
По своему горькому опыту скажу, что вам поможет только время. Со временем все все забудется, но в душе останется горький осадок и печальные воспоминания.
Я понимаю твоё чувство. И сложно принимать такие советы типо "забудь её" и всё такое. Но как бы цинично эти советы не звучали к ним надо прислушиваться. Значит так было предначертано судьбой. И порой нужно просто терпеть ту боль которая внутри тебя. И поверь ты найдёшь себе лучшую.
Татьяна Фадеева
Спасибо!