Дружба
Если мужчина МОЗГ, то женщина это...
Есть выражение Мужчина голова - Женщина шея! Так как куда шея повернет туда голова и смотрит! Доказано что мужчины имеющие понимающую спутницу в жизни - добиваются всего быстрее и с меньшими эмоциональными затратами!
Стимул для мозга.
Курага

Хозяйка этого мозга...
Юрий Колбин
Ну да, потому что своего нет....
Центр управления мозгом.
Шея)
Спинной мозг.
Желудок !))))
Оскарбление личности ситуация такая. Выходные вечером пошел в ближайщий супермаркет купить сигарет. Мне продали сигареты привышающию максимальную розничную прадажу на 6 рублей. Я обратился к продавцу почему вы мне пробили сигареты по завышеной цене, после этого я потребовал директора. Директор пришел посмотрел и извинился. Я извинения не принимал я сказал что буду жаловаться в роспотребнадзор т. к. это происходило не однократно. Директор сказал жалуйтесь. Я сказал вызывайте полицию, она отказалась. Я вызвал сам полицию. Приехали в полицию с продавцом. Я начал писать заявление на магазин. А продавщица стала писать на меня что я ее оскарблял и мешал работать. Через пару дней меня вызвали в полицую. Я прихожу в полицую и мне говорят что на меня на писано заявление за оскарблени и нарушение общественного порядка. Я рассказал свою ситуацию. Но мне сказали что у нее три свидедиля. Полицейский предложил мне или я отправляю дело в суд или я признаю свою вину и выписывают мне штраф 500 руб. Я согласился на 500 руб. После этого мне стали названивать сотрудники магазина и просить чтобы я забрал заявление. А если я не заберу то продавщица пойдет писать на меня заявление за оскарбление личности в общественном месте и так далее. Что мне делать я незнаю.
Шея
Его поедатель
сиськи