Дружба

Продолжение первого вопроса. Нет, ну как всетаки обидно! Меня правда,всю колотит!

Ах...блин, я такого сегодня ну ни как не ждала! Вот это очень обидно. Читала о себе столько всего. И чем дальше, тем больнее. И дело не в тех парнях(пред. вопрос) а в том лицемерии со стороны "подруги". А ведь мы часто чай пили , разговаривали весьма мило. Я вот всегда была готова помочь. а сейчас так и слёзы по лицу(((что делать?
к сожалению не читала первый вопрос, но если правильно поняла, то произошло предательство подруги так? ну чтож, для меня это неоднократно пройдено, предавала единственная лучшая подруга не один раз, а я прощала.... но в один момент поняла, всё!! с меня хватит, сколько можно??!! и прекратило какое либо общение с ней. теперь есть знакомые, те с кем можно поболтать, но настоящей подруги нет. я и не переживаю) ) жить можно, а что еще нужно? общение есть ))

повторяю первый вопрос я не читала. успокойся, начинай новую жизнь, вычеркни такую подругу из своей жизни, это и не подруга сроду, к сожалению много таких людей, не переживай, со временем все горе пройдет, все будет хорошо))!
Колян Неиванов
Лучший ответ
кто там тебя колотит? скажи ему что это не хорошо!
Рустам Ябанов
не переживай так.. . успокойся.. . такие "подруги" рано или поздно попадаются почти всем. а с ней больше не общайся...
за правду стоит побороться
главное на свете что-деньги нет
правда это честная жизнь
Ну и хорошо, что узнала, а раз колотит, то не говори с ней, а напиши
письмо и корректно всё ей выскажи ( проверь грамматику, чтоб без ошибок, ты можешь, если захочешь) , да держи дистанцию. и урок тебе - не спеши кого-то подругой числить. не переживай, всё пройдёт и печаль и радость - так устроен мир...
Олег Вахтомин
Все будет хорошо не переживай.