Дружба

Что подарить другу на 23 февраля? Варианты?)))

проститутку
Дмитрий Зубарев
Лучший ответ
носки что еще
прикольная тема - подарочные наборы мыла ручной работы. Я на д. р. мужу покупала набор марки ECLITE, там коньяк, доллар, презерватив и что-то еще и все это мыло. В наборе было 4-5 кусочков мыла.
Презерватив в мыле - это просто шедевр!)))))) Он оценил))
Покупала в магазине asgard-shop.ru У них есть несколько вариантов наполнения. Он остался очень доволен. Хочу на 23 заказать ему пистолет, гранату мыло))
Биту
Arsen Galoyan
Можно заказать в этом интернет-магазине красивые солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. Скоро как раз теплый сезон, вот тогда они и пригодятся. Могу сказать, что в этом каталоге представлены очень достойные модели и цена начинается от 200 рублей, по-моему. Думаю, здесь можно подобрать хороший и недорогой подарок. Так что подумайте.
Я бы вам посоветовала подарить симпатичные очки солнцезащитные лето. На мой взгляд это будет отличным подарком имениннику. Отличным выбор в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx тут адекватные цены Доставка в магазине очень быстрая и бесплатная по всей территории России. Также есть возврат. Удачных вам покупок, была рада вам помочь.
Helen Yershova
что нибудь для машины, инструменты, парфюм и тд
В этом возрасте мальчики любят что-то оригинальное, интересное... Набор бритвы, носки смысла нет дарит, он обидится. Могу порекомендовать ему купить вот такую красоту http://samovary.ru/good/2804, с флагом РФ. Сама своему покупала, ему очень понравилось в том году.