Дружба

Как проверить что друг настоящий ?

друг познается в беде.
Сауле Рыскельдина
Лучший ответ
Andrey Kostromitin И в радости
Иван Царевичччч Если друзья не заходят - значит у них все хорошо?
не стоит
Проверять дружбу такое-же глупое занятие, как и проверять любовь. Этим занимаются туповатые и неуверенные в себе люди. Очень неприятно сорваться куда-нить, бросив важные дела, и приехав какие-нибудь дальние ебеня, услышать от тупой оффцы: "Да ничего не случилось. Просто проверить тебя хотела". Обычно после таких "проверок" дружба или любовь заканчивается.
Михаил Жирнов
Денег ему займи и посмотришь настоящий ты ему друг или нет :)
Фарух Усмонов
дать в руки пистолет, взять в руки мешок с деньгами и повернуться спиной
Инна Миськова
Иван Царевичччч Жаль ответ можно не узнать
Серной кислотой
Один парень отмечал День Рождения, пришло много гостей, они танцевали .В разгар вечеринки зашёл Отец парня, вырубил музыку и сказал:
- Я сбил человека, труп в багажнике, помогите избавиться.
Гости под разными предлогами ушли, остались его друг и девушка. Они вышли во двор, а там стоит дорогая тачка. Отец открыл багажник а там вместо трупа лежит большой букет цветов и кинжал. Букет Отец подарил девушке, кинжал другу, ключи от машины Сыну и сказал:
- ЗАПОМНИ СЫН : НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
Иван Царевичччч Очень поучительно...
временем и только им!
Страпоном.
Иван Царевичччч Зачем делать из друга врага?
Ты его в горы тяни рискини
ВЫ В СВОЕМ УМЕ??? ЧТО ЗА ХУЕТ***ТУ ВЫ ТУТ ПИШИТЕ, ДРУГ-ЭТО НАДУМАННОЕ ПОНЯТИЕ, НЕТУ ТАКОГО ВООБЩЕ, НИ У МУЖЧИН, НИ У ЖЕНЩИН, ЗАБУДЬТЕ ЭТОТ БРЕД
Иван Царевичччч Зачем так категорично ?
они есть, настоящие
но мало как больших бриллиантов..
Аммм лучше не стоит
Если друг есть в социальных сетях то проверь его что к примеру что тебя бросил (а) парень (девушка) или что у тебя что то потерялось и смотри его действия=)