Дружба

МОЛОДЁЖЬ, ВЫ РАЗМЫШЛЯЛИ?

Макс Смолін
нафиг надо
Дарья Хнычкина
Лучший ответ
Ну есть Творец, и что дальше?)
Макс Смолін МОЖНО С НИМ ПОДРУЖИТЬСЯ
Если Бог и есть, то он такая же скотина как и мы. Ибо в Библии сказано что человек создан по образу и подобию Божему.
Мария Власова
Мне что думать больше не о чем?
Анюта Ершова
ух ты классно
Неа!! *)))
я не могу сказать, что я верю в Бога. Ведь нет точных доказательств, что он есть, кроме как "библии" на разных язык. Можно вспомнить Египет, у них было многобожие.. и они верили. Сейчас все в голос скажут, что глупо верить в Бога солнца или же в Богиню Земли.... а почему мы сейчас в это не верим? Очевидно, что когда человек не мог объяснить многие вещи... почему гроза появляется, откуда земля появилась... они и придумывали разных Богов, чтобы жить легче было и понятнее. Так же можно рассуждать и сейчас о религии. Да и доказано уже, что реинкранация души происходит, и что маленькие детки помнят свою жизнь. Но наш мозг так устроен, что чем больше мы познаем новое, тем быстрее старое (мозг считает, что эта информация не нужна) забывается. И вроде те, кто все таки помнил уже в сознательном возрасте свою жизнь, рассказывали истории в один в один. Но в них не было весов (хорошее/плохое) не было ада и рая, не было Бога и пр.