Дружба

А вы верите в дружбу между парнем и девушкой? Если парень относится только как к ПОДРУГЕ

Анжелика !
Одной из самых обсуждаемых в интернете, да и не только в нём, тем является — возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.

Можно сказать только одно, между мужчиной и женщиной возможна дружба, но встречается данное явление достаточно редко. Кроме того, дружеские отношения между женщинами и мужчинами часто перерастают в нечто гораздо большее.

Первой причиной, когда ваше общение подвергнется встряске – это ваши вторые половины. Мало кому из парней или девушек понравится такое интересное дружеское общение своей второй половины с противоположным полом.
Постоянные ссоры, обиды и выяснения отношений, в конце концов, приведут к такой ситуации, когда необходимо будет сделать выбор: прекратить общение с мужчиной-другом, либо же отказаться от отношений с любимым – ответ будет очевидным.

Вторая причина, это когда один из так называемых друзей встречает вторую половину, а второй начинает ревновать. Что самое интересное, они спокойно относятся ко вторым половинам друг друга до тех пор, пока у кого-то не появляется серьёзных отношений, и вот как раз тогда, в большей части девушки, понимают, что он для неё не просто друг, и она может его потерять навсегда.
После этого главным вопросом становится: как влюбить в себя парня друга.

Бывает дружба между парнем и девушкой или нет – у каждого есть своё личное мнение, но даже ради интереса прочтите различные истории и статьи, где автор поднимает вопрос, существует ли дружба между парнем и девушкой, или есть ли дружба между мужчиной и женщиной.

Поразительно то, что практически все статьи и истории однотипны, либо они перестали общаться в силу обстоятельств: например кто-то из них встретил свою любовь, кто-то поссорился, кто-то уехал, у кого-то просто общение сошло на нет, а у некоторых игра в дружбу зашла слишком далеко и они… - физиология взяла своё.
Евгений Файнфельд
Лучший ответ
Нет, это полная чушь либо для малолетних, либо для недоразвитых
Женя Белоусов
Верим, верим... Пока она не забеременеет от дружбы такой искренной.
Же Ка
Нет между полами дружбы! Ну а если тебе так хочется верить в это так давай... может получится когда либо затащить его в постель... ты же на это надеешься?
Если парень относится девушке только как к ПОДРУГЕ, это не значит что он с ней дружит, это просто он не хочет с ней секса. Тоже самое если девушка не хочет парня, она ему вешает лапшу, что "мы просто друзья".
Уланбек Эшатов
В этой жизни всяко бывает.
Valentina Vakhrameeva
моя вера не имеет значения к одному парню и вдруг имеет значение к другому
это для школьников. Я давно перешагнула такой рубеж.
Нет не верю, один из низ хотел бы отношений.
ВОЗМОЖНА. НО ПРИ УСЛОВИИ-ЕСЛИ ТЫ УСМИРИШЬ СВОЮ СТРАСТЬ И СВОЙ ПИСЮН ПЕРЕД ДЕВКАМИ.
природу не обманешь. один любит, другой пользуется и говорит что это дружба такая.
да
Яга Глазырина
Я верю. Есть у меня один такой друг. Обручен и счастлив со своей любимой. Знаю его уже несколько лет, и когда мы познакомились они еще только встречались. Реально клевый пацан. Я тоже кое с кем встречаюсь, но пока в силу определенных причин не решаюсь в этом признаться другу (да и, впрочем, не только ему: многим). Хотя, определенно, надо бы и позднее все-таки скажу. Так что в целом да, дружба вполне возможна. Конечно, риск возникновения непонимания рано или поздно вполне возможен тоже, но если вы оба решите для себя, что вам обоим необходима только дружба и не станете поступать бесчестно по отношению друг к другу (ну, как с лучшими подругами, которые соглашаются не отбивать друг у друга парней), то ваша дружба может стать довольно крепкой и не рушиться. Недавно для себя уяснила вещь, что парни, все-таки, действительно люди: не инопланетяне и не маньяки, а все-таки реальные люди, которые абсолютно также как и женщины способны чувствовать и переживать, а не только круглосуточно мечтать о сексе и выпивке. Если смотреть на них с этой точки зрения, то, согласитесь, они также могут иметь такую же потребность в дружбе, что и женщины. И насчет того, что дружба с мужчинами обязательно должна заканчиваться любовью - не берите в голову! Иногда в меня влюбляются те, кого я могу видеть только в качестве друзей, но это не те люди, которых я хотела бы видеть в качестве своих парней. Я даже просто не в состоянии представить себе, чтобы мне их хотелось поцеловать, насколько бы клевыми они не были. Крепко обнять - да, но поцеловать - нет. Так что это два абсолютно разных уровня отношений, которые я пытаюсь не смешивать: либо только друзья, либо потенциальный парень, лишь временно проходящий проверку периодом дружбы (только, разумеется, Вам придется дать им понять, в какую именно из категорий Вы их запихнули, чтобы не было конфуза).
если он гомик, то конечно.
Все может быть. Я например дружила с парнем. он мне рассказывал о своих секретах, спрашивал совет даже если это касалось других девушек. Но мне все-таки хотелось чего-то большего. Даже отношений с ним. Хотя он видел только друга во мне
Нет. Одна из сторон (скорее всего это ты) все равно ждешь от него большего. Да и дружба между парнем и девушкой перерастает в любовь.