Дружба

Вы верите в искреннюю женскую дружбу?

В женскую - не особо.)
Только, мне кажется, мама может по-настоящему не завидовать)
Елена Мисович
Лучший ответ
НУ А КАК ЖЕ... ДО ТЕХ ПОР ПОКА ИНТЕРЕСЫ НЕ ПЕРЕХЛЕСТНУТСЯ ))
Да....
Я по ним скучаю))))
Да. Как у Тату.
Да пусть будет и такая=)
Orinbaev Tanatar*
Я верю и буду верить всегда, в женскую дружбу. Она крепкая, и непоколебимая. Настоящая и верная.
Те кто говорят, что дружбы женской не бывает, то иди те лесом, господа!!
У меня есть лучшая подруга с самого детства, и мы всегда переживаем друг за друга, готовы помочь в беде всегда, выручить и радоваться вместе с ней.
А если в дружбе есть ЗАВИСТЬ, то это не настоящая дружба!!
Раньше верил. (и дружил искренне) А теперь - нет.
Валерий Новописный Та же фигня... Чем искреннее дружила, тем больше предавали.
Да:)
Нет!
Не совсем понятно, в дружбу между мужчиной и женщиной или просто в дружбу женщины?
Я лично считаю, что нет никакой разницы, женщина или мужчина. Искренняя дружба возможна даже между человеком и животным.
Я верю в искреннюю дружбу и женщины к мужчине, и женщины к представительницам своего пола. Верю чисто абстрактно, как в концепцию, потому что не вижу никаких причин, почему порядочный, искренний, любящий человек не может испытывать настоящих дружеских чувств к друзьям и подругам.
Чисто из практики вывожу следующее: видела дружбу между мужчиной и женщиной, которая длится десятки лет без романтического подтекста и по сути своей очень тёплая и искренняя. Видела дружбу между женщинами, которая мужскую за пояс заткнёт. Так что не только верю, но и могу засвидетельствовать.
нет
Верю, но искренняя дружба - это вообще редкое явление.
да