Дружба
Как сказать другу, что я не хочу гулять?
Уже надоел звонить и спрашивать - будешь гулять? Выходи не гони! Ну что делать мне если я не люблю гулять! ? Я люблю тихо сидеть и играть, читать, хоть поспать! Помогите что мне делать! Я люблю одиночество (послать его не выход! Он мой одноклассник) Плиз не нужно этих фраз типа - "хватит сидеть дома иди на улицу!! " С ним не прокатывают такие отговорки наподобие того что иду куда то (он идет со мной куда угодно!)
Скажи если ты мне поляну, мангал и бассеин с девочками устроишь то и я с ним пойду гулять
Мой номер: 89194480280 звони если сам не хочешь, за все это сам с ним погуляю )
С точки зрения психологии - тут явная симпатия и дружба по отношению к тебе. Именно так мальчики между собой и дружат: они вместе гуляют То есть таким образом он демонтирует, что ты ему нравишься.
С точки зрения физиологии организма.
Тут вот какое дело.
Здоровье.
Это хорошо, что ты любишь читать и что усидчива.
Но... НАДО и двигаться. Гиподинамия - болезнь нашего века!
Я так понимаю, что спортом ты не занимаешься?!
Так вот надо радоваться, что кто-то тебе составит компанию и приобщает к прогулкам.
Рассчитай время и расстояние, которое требуется твоему организму. Учти, что мальчишки на 20% сильнее девочек.
Так что ему такой прогулки может показаться недостаточно.
Но тем не менее. Переступи через свое "не хочу". А вообще это просто лень. И прогуляйся! Это полезно.
Я не знаю как там у тебя с весом и обменом веществ, но в любом случае от движения на свежем воздухе будет организму только польза!
Заново спланируй свое время так, что бы и погулять и почитать. А спать -..ну это ночью. Днем двигайся!
И еще: если мальчик умный, то во время прогулки ты узнаешь много нового от него! Кроме того, ты сможешь и ему что-то из прочитанного рассказать - это приводит мозги в порядок. Систематизирует знания.
Навык в общении никогда не помешает. В общем легкая болтовня - то же приятное времяпровождение.
И последнее. Компьютерные игры - весьма вредная вещь. И для организма - так как в это время сидишь неподвижно и для глаз и для психики. Это своего рода наркотик, который разрушает организм.
Так что вместо игры - лучше как раз прогуляться!
А вот время на чтение книг сокращать не надо! Хотя может быть как раз после свежего воздуха читать будешь быстрее и лучше понимать прочитанное.
С точки зрения физиологии организма.
Тут вот какое дело.
Здоровье.
Галымжан Тебеев
;D я, конечно, все понимаю, но с чего Вы все таки решили, что Олег Баранов -это девушка?
"Я не хочу гулять". Если друг, поймет. Тебе так важно его мнение? По-моему, человек, который не уважает тебя, недостоин быть твоим другом.
В рупор ему крикни на ухо раз не понимает по-нормальному...
"хватит сидеть дома иди на улицу!! "
Не отвечай
скажи что наказан и не пускают
Екатерина Корнакова
Это все с ним не прокатит.
не отвечайте на звонки
влюбился
Екатерина Корнакова
Всмысле. Я просто не люблю улицу.
сказать напрямую, что не хочется
Ну скажи что то типо этого. "Дорогой *имя*. Прошу меня извинить, но у меня есть не отложенные дела и я не могу с вами пойти погулять. Если вам понятно, имею честь откланяться"
скажи напрямую что не хочешь гулять или скажи что голова заболела
Екатерина Корнакова
Это все с ним не прокатит.