Дружба

Не умею общаться с людьми...

Я не умею общаться со сверстниками (12-13 лет). Я из неблагополучной семьи, поэтому не могу одеваться во всякие трендовые и красивые вещи, как мои одноклассники, у меня нет айфона и мне нечего обсудить с одноклассницами, ах, да, я не люблю всякие модные штучки и не смотрю видеоблоггеров как они. Больше увлекаюсь компьютерными играми. Именно поэтому мне приятнее общество мальчиков. НО, при них я все равно не могу чувствовать себя нормально. Когда я начинаю общаться с мальчиками, у меня постоянно такое чувство, что от меня просто хотят уйти куда нибудь, лишь бы я с ними не ходила и каждый раз возникает ощущение, что я сказала что то глупое. Не то, что с нашими девчонками, с которыми постоянно хотят гулять. В итоге я ни с кем не могу найти общий язык. Я не знаю что мне делать, что вы можете посоветовать? Класс у нас не ЧСВ (Некоторые есть), но все равно не могу с ними нормально общаться.
чтобы влиться в любую группу нужно что-то общее иметь, ищи и найдешь, я тоже не общаюсь с кем не интересно, лучше быть одному чем влиться в плохую компанию
Екатерина Загвоздина
Лучший ответ
У тебя просто другой характер
Ты запуталась в своих желаниях, мне тебя очень жаль. И я очень хочу тебе помочь. Дело в том, что ты под общением понимаешь только свой разговор. Но в общение же входит и умение слушать, и умение видеть. А это ты умеешь делать? Нет, и поэтому ты не видишь, что кроме модных штучек девочки еще что-то знают такое, что с ними интересно гулять. А почему ты этого не знаешь? Потому что не хочешь общаться с девочками, потому что тебе с ними неинтересно. Значит ты хочешь стать такой же интересной для мальчиков, как эти девочки, но становиться как эти девочки ты не хочешь? Ведь путаница получается. А ты не стараешься из нее выпутаться.
А какая разница в чем одеваться и что иметь?
Главное человек, а не все эти побрекушки
Нина Шаматонова Большинству девочек нынешнего поколения нужны лишь подружки-модницы, с которыми можно сделать селфи.
Где живёшь?
Нина Шаматонова Какая разница?
Не нужно насильно вливаться куда то, то что ты на самом деле ищешь само тебя найдет, просто продолжай жить и делать то что тебе нравится.
забей.... а с чего в сети тогда торчишь?
как говорил герой одного аниме. все равно с одним или двумя будешь общаться когда вырастишь...
кстати реал. из школы. хоть я год назад закончил почти...
общаюсь максимум с двумя- одним меном...
и то все новые друзья и знакомцы в универе...
Айгуль Жакунбекова а блогеров НИКОГДА не смотри. мозг сломаешь...