Дружба
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БЕСИТ ПОДРУГА ...
ХОЧУ СКАЗАТЬ СРАЗУ ЧТО МНЕ НУЖЕН СЕРЬЕЗНЫЙ СОВЕТ ...У меня во дворе есть подруга мы ровесницы обе идем в 7 класс в этом году... Учимся в разных школах ...вобщем только во дворе гуляем .Проблемма в том, что она постоянно понтуется и хвастается ...Вот например я только что пришла домой, сегодня мы гуляли .Кароче ей купили джинсы дырявые, ну которые щас в моде .Так она начала понтоватся передо мной ...то кепку ей купили она опять стала понтоватся .У нас недавно ей все во дворе это высказали и устроили ей типо байкот .С ней никто не дружил, одна я с ней дружила и когда ее обзывали я за нее заступалась и в итоге получилась, что я тоже со всеми пересорилась .И 3 недели мы дружили только в двоем ...За время ссоры она как только девочек не обзывала ...трех этажным матом крыла, а теперь видетели сегодня она с ними померилась и они у нее опять нормальные стали .Хотя сама она говорит, что типо только для вида с ними дружит ...аж противно стало и я ушла домой ...Блин она гуляет с малолетками и сама себя так как они и ведет ..Только в добавак пошлая и матом кроет, нну и понтуется еще ...Я понимаю, что мне 13, но я реально как то взрослее себя веду, а не как 10 летний ребенок .Мне надо с ВЗРОСЛЫМИ людьми общаться ...ВОБЩЕМ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБЩАТСЯ ЛИ МНЕ С ТАКОЙ ИЛИ НЕТ ...ЭТО ВСЕ ТАКИ ДВОР А НЕ ШКОЛА ТАК ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ ВПРИНЦИПЕ МОЖНО С НЕЙ И НЕ ГУЛЯТЬ РАЗ ОНА ПОНТУЕТСЯ ...
Ага)
Общайся со взрослыми, сама так хочешь.
постарайся найти нормальную подругу
как говорят - нет плохих людей. есть люди, рядом с которыми мне плохо
нет хороших людей, есть люди рядом с которыми мне хорошо и я становлюсь лучше
Abai Erkebalanov
Спасибо .
Трахни ее в очко, потом трахни сковородкой по макушке сзади и потом дай пинка под зад и скажи - пошла на х..!
В данной ситуации вы взяли на себя роль спасателя. Пока только вы дружили с ней вы чувствовали свою высокую значимость для нее "никто с ней не дружит, а я вот дружу и даже пожертвовала ради нее своим общением". А она вот вашей жертвы не оценила, именно это вас и задевает больше всего.
Люди зачастую ценят больше тех в кого они сами вкладываются, а не тех, кто вкладывается в них. Она ведь вас не просила ссориться с другими девочками, это было ваше решение и ваша ответственность.
Ее некрасивый поступок состоит в том, что мириться вам надо было всем вместе. Ей надо было вам сказать "Ира, пойдем помиримся с девчонками!"
Иначе это действительно выглядит так, что она вас предала и перешла на сторону "врага".
была такая же подруга. Расстались. В скором времени она изменилась и мы снова стали дружить. Если суждено вам дружить, в любом случае будете подругами, даже если прекратите общаться. Так что бросай ее. Когда изменится-тогда и говорить можно.
Ваш выбор. Я бы не стала общаться. Хотя я уже и не в том возрасте=)
Если постоянно понтуется, матерится итд - скажи ей об этом. Я это уже проходила. Не поймет - либо терпи, либо скажи мы не можем больше общаться и уйди
Это так сложно. Прекратить общаться с человеком когда живете на одном дворе. Лучше сделай так что бы она потеряла к тебе интерес. А уж как не знаю ( а потом когда на улице будете пересекаться просто "Здрасте" и "Досвидание"
Раньше тоже такое терпел, но решил все же прекратить дружбу с такими людьми, всегда можно найти новых друзей, так что если она Вас раздражает, то думаю, что Ваша дружба долго не продержится)
Abai Erkebalanov
спасибо..
Постарайся свести общение к возможному минимуму. У самой недавно похожее было)
Найди новых знакомых, с которыми будет интересно общаться, у которых не будет таких вредных привычек, как у твоей подруги. Помирись с другими знакомыми, скажи что была не права, что осознала, что тебе тоже не нравится такое ее поведение.
Если все же хочешь с ней общаться... ну что же, тогда обсуди с ней хорошенько эти ее понты, поясни, что с ней так общаться только неприятно. Вы же подруги. Не послушает - ну ее куда подальше. Значит не твой это человек.
описание не читала. просто дай ей по ебалу
Natalia Lenkene
Какая то вы совсем не Милая=)
Ольга Сушкова
Прям в рифму. Талант.