Дружба
Бесит подруга! Это во мне проблема или в ней
У неё мч постоянно накуривается и обманом деньги зарабатывает, она носится с ним как курица с яйцом. Он с другом недавно пьяные в аварию попали еле выжили она деньги на все занимала, мой аргумент что с ними не безопасно и хорошо что мы в машину не седи на неё ноль реакции. Что мне делать? Общаться с ней как будто это не моё дело или перестать? Почему меня это бесит, это нормально?
Ты уверена что она твоя подруга?
Гульжанат Егеубаева
Да, у меня мало подруг, я ее очень ценю, хотя сейчас я ее не узнаю и она меня не слушает.
На правах подруги высказать ей свое мнение, т. к. Вы должны его озвучить, что бы когда придет беда не сказали "Ты ж подруга, чего не расскрыла ей глаза". Высказать и просить разорвать, пока не поздно, все отношения с ним. Если она не послушает, то просто отходите от нее, от греха по дальше. Иначе она угробит и себя и Вас. Вы предупредили, а там ее дело!
Гульжанат Егеубаева
Я все много раз им всем говорила, ссорились, но не в моих правах просить его бросить к тому же он ей денег должен и переломанный лежит она за ним ухаживает. Просто мне тяжело от этого а я хочу чтобы легче стало
оставь ее в покое. каждый сам роет себе могилу
Гульжанат Егеубаева
Позитивно
Свое мнение конечно ты можешь говорить и достаточно жестко, но при этом сдерживать чувства и не давать им овладевать тобой, поскольку ты не можешь прожить жизнь за нее, только стресс будет ухудшать твое здоровье. И у тебя нет подруги ближе чем ты сама. И конечно держаться подальше, раз там мошенничество и опасное поведение.
Рынок требует обманывать
веришь или нет, но Бог дает несколько шансов, а потом по жопе, по жопе, по жопе. Первый звонок тебе был, если бы села с ними в машину хрен его знает, может была бы с одним глазом и без руки. Думай - оно тебе надо?
Знаешь что такое кошмар? Кошмар -это злой дух который душит ночью.
Знаешь что такое бес? Сущность (дух сильный злой, питающийся твоей энергией от ссор и нигатива) который бесит.
если ей все равно, то бесполезно говорить, лучше не общайся тоогда с ней, настоящая подруга не пропустит мимо ушей
:)