Дружба
Kак человек о себе думает так его видят окружающие????
Это на 100% так. Только есть одна загвоздка в этом деле. Человек может хоть 200 раз на дню повторять, что он, к примеру, красив и уверен в себе. Если при этом он подсознательно считает себя ничтожеством и погсредственностью, то все его поверхностные мысли результата не дадут.
ну не совсем так... а если человек"садится на пьедистал",думает о себе тооолько самое хорошее, и что кроме него нет таких, другие ведь не будут такого же мнения, а наоборот... фраза эта уместна в принципе, только главное не"переборщить"))))
Отнюдь.
у человека есть 3 характера:
тот, который он сам себе приписывает
тот, который ему приписывают окружающие
и наконец его настоящий... .
всё люди разные, и однозначно оч сложно сказать... .
тот, который он сам себе приписывает
тот, который ему приписывают окружающие
и наконец его настоящий... .
И то что думает он о себе - не он есть
И то что думают о нём другие - не он есть
чистая правда.... как он думает о себе так его все и воспринимают ...и многое зависит от окружения скажи мне кто твои друзья я скажу тебе кто ты. пословица всем известная но она как нельзя описывает людей. вчера в этом я убедился.... а исправлять не хочу. времени не так и много чтобы каждому помогать. только тем помогу которые по душе мне реально близки.
говорят что да! но я не всегда с этим согласна!
полностью согласна.
только если он этого хочет и не надевает маску...
не сказать однозначно да, но и нет сказать нельзя! просто, скорее не видят, а чувствуют. Чувствуют, как он себя чувствует, как уверен в себе. Хотя человек может скрывать свои чуства очень хорошо, все-таки нужно быть уверенным в себе)