Дружба

Волнует ли Вас что скажут окружающие по поводу вашего поведения?!

Ян Ekskluzivs
Зависит от обстоятельств и окружения)
Мария Гудкова
Лучший ответ
Нет меня волнует только здоровье и душевный покой а то что скажут дело каждого, пускай в свою тарелку смотрят))))
Честно говоря, никогда не волновало. да и не волнует сейчас. Неприятно, когда начинают воспитывать и лезть в душу, когда не просят.
конечно, мне так это важно... что мне абсолютно похрен на их и их мнение.
Женя Филонов
иногда....
Виталий Чукин
Нет, не волнует. Но я так же трезво осознаю то, что есть рамки приличия которые в обществе переступать не стоит, не из-за того что это не красиво для окружающих, а из-за того что я просто сама себе такое не смогу из-за воспитания позволить.
Не особо.. . Нафик окружающих они только ограничивают наше свободное пространство)))
Для всех хорошей не будешь, по этому по фиг.
Viktaniya Erkel
Если по поводу поведения, то вообще пофиг кто там чё скажет=)
Многие люди категорически говорят " Ни капельки.. " "Да пошли все.. ", но всё-таки хочешь-нехочешь, тебе жить в коллективе, и влюб. случае будешь следить за словами и заботиться о своей репутации - это нормально, но всё равно для меня самое авторитетное о себе мнение - моё. ПОТОМУЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ МЕНЯ ЛУЧШЕ МЕНЯ САМОЙ. Окружающие могут тебе завидовать или у них может быть просто плохое настроение. Они скажут и забудут, а ты будешь волноваться! ;)
А.
Анютка ...
мне пох на их мнения и что говорять
Sanjar Tursunbaev
стараюсь вести себя достойно и нечего бояться что скажут
Не главное что скажут а как будут воспринимать и относиться в последствии!
когда как
волновать может только когда не довольны родные и близкие, а чужие окружающие это их личные проблемы, я не лезу к ним ну а если они полезли в мои, то от меня они не получать не чего интересного для себя, что хотят пусть думают
иногда. . когда понимаешь, что сделала глупость. А потом понимаю, что мнение ПРОСТЫХ окружающих (а не близких) меня не интересует. А близкие - знаю, что поймут
Настасья Я
нет не волнует