Дружба

Кого-нибудь еще волнует тема нравственности?

Кого-нибудь еще волнует тема нравственности? Может тема не оч согласована, но я продолжу: Посмотрела аватары бывших одноклассников и сокурсников и ужаснулась - девицы то с раздвинутыми ногами, но полуголые, то еще что, парни тоже не лучше. Куда мир катится? неужели сейчас мода такая-преподнести себя обществу с одном бюстгалтере, чтобы все на показ? Кого нибудь еще волнует тема нравственности?
Очень волнует. Частенько замечаешь, что девственность считается позором, голые фотки в контакте это строго обязательно, интимная жизнь напоказ, менее 10 партнёров - это чуть ли не стыдно. И вообще куда мир катится? Интересно, что при знакомстве в инете сразу просят голых фоток, а если нет - так всё, мнение, значит с девушкой что-то не так. Фотка в одежде уже никого не устраивает.
Почему все мысли направлены только на одно? Я понимаю, что секс - неотьемлемая части жизни каждого, но выставлять это на всю страну стрёмно. Не понимаю чем это круто.
Елдос Мукатаев
Лучший ответ
вообще ужас... куда мир катиться.. .
Ksyu V.
мне кажется, что безнравственно выставлять напоказ какие то личные моменты. Например, я крайне толетарна к людям с не той ориентацией, ко всякому изврату, все таки это их дело, с кем и как заниматься сексом, но я против того, чтобы этим смущать окружающих. Совершенно не стоит в открытую сверкать такими отношениями.. . Согласись же, что устои нравственные у всех разные и для кого то может быть шоком увидеть например двух мальчиков целующихся. Так что не показушничать своими отношениями, я б сказала это больше даже уважение к окружающим тебя людям
волнует, НО это право каждого и надо его уважать!
Волнует, ещё как волнует!
она волнует конечно! ну когда дело доходит денег! то можно и раздеться и раздеть.
на самом то деле мы сами воспиатли это детище! если бы в нас самих была нравственность. мы не смотрели такие вещи! так сказать спроса бы не было на этот сурогать! и само собой этого было бы меньше! наверно нужно начинать с себя теперь уже.
Павел Жуков
меня не волнует
волнует, милая, волнует.. .
сама не понимаю... .
Это очень актуальнол для нашего времени.
Мир действительно катится!
Сергей Беляев
Очень волнует, особенно когда она есть.
Волнует. Но на остальных как-то все равно - но такая жизнь, у каждого своя дорога (с).
Римма Азизова
мне пофиг. Если есть что показать то почему бы и нет?
Безусловно волнует.
Лена Терон
Я не буду говорить, а лучше процитирую один документ, вы сами все поймете!

Цитата из документа “Послевоенная доктрина США“

Автор Документа: Ален Даллес, первый директор ЦРУ
Цитата:
“Мы найдем своих помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность: литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, словом всякой безнравственности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху; незаметно, но деятельно будем способстовать самодурству чиновников-взяточников. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх, вражду народов и прежде всего ненависть к Русскому народу, все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать что происходит”.

Еще хочу добавить, такие слова! мать Тереза говорила в свое время, если вы против чего-то, будьте за! Если вы против бедности, будьте за достаток пищи для всех, против войны - будьте за мир!
Волнует!...
Gurgen Harutyunyan