Дружба

Здравствуйте! Меня волнует один вопрос!

Я с тобой согласна!! ! У меня есть настоящие подруги, даже не смотря на то, что я больна. Не всем это даётся. Одна из моих подруг обращалась сюда с просьбой помочь мне и прислать на мою страницу подарков и слов поддержки. Ты не представляешь, как мне было приятно получить столько знаков внимания от совершенно незнакомых людей. Вот это настоящее - просить не за себя, а за другого!!!
Андрей Пельменёв
Лучший ответ
спорный вопрос воспитание стереотипы все накладывает отпечаток на общие понятия
да, моя лучшая подруга, да что и говорить.. . горжусь я ей, таких мало. читаешь и думаешь вот мне в жизни повезло
Роман Захаров
С вами 100 % согласна, Нюка !!!
есть у меня дружба с детства! ну и что? ну дружим мы, а у меня все равно есть опасение, что если подруге что-то понадобиться, то она и по голове пойдет, в частности и по моей!! !
а между мужчиной и женщиной так 100% не может быть дружбы! значит у кого-то из них симпатия
Tadeush Golovnja
Я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!!
Павел Симко
это классно редко кто так говорит - горькая правда слаще, чем самая сладкая ложь
Rustam Samarkand
Поддерживаю тебя, я верю в дружбу между девушками, у меня есть подруга-мы с ней так хорошо общаемся, что я называю её своей сестрёнкой, а она меня сестрой. Мы не раз выручали друг другу, а вот в дружбу мужчины и женщины, верю с трудом, но это моё мнение. Всё возможно.
Рома Смирнов
я дружу со своей подругой 23 года ))) и я ее предовала и она не очень честна была ((но все же мы вместе )) но она единственная подруга в моей жизни другие просто знакомые ))
согласна! вот у меня есть друг, которого оч люблю, но именно, как друга! и подружка есть, которая с детства, которая не предаст! А ВСЕ, ЧТО ГОВОРЯТ НАСЧЕТ ДРУЖДЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ М ЖЕНЩИНОЙ... ИЛИ МЕЖДУ ЖЕНЩИНАМИ... ХЕРНЯ ВСЕ ЭТТО!!!!
Да я согласна, нельзя ответить на этот вопрос однозначно. Ведь в даже в самом правиле есть исключения.
Эв
Эвелина
ывает по разному!
В некотором смысле согласна!
Не согласен, у меня сть подруга, дружим уже много лет, кто-то может и думает, что между нами что-то есть, но это не так. Есть симпатия, но это дружеская симпатия.
Alla Beregnova