Дружба
здравствуйте! у меня такой вопрос...точнее история....
..точнее история...с подругой мы с первого класса вместе,всегда гуляли вместе в общем все у нас было хорошо не ссорились почти никогда. пол года назад она стала встречаться с парнем Димой(он наш одноклассник) и мы перестали с ней гулять,ходили только в художку вместе. пару недель назад Дима уехал в другой город и моя подруга загуляла с другим парнем который старше её на 5 лет(ей 15 ему 20) перед этим,, димой у них были разногласия ну вобщем то милые бронятся,только тешаться))) так вот,она с ним загуляла и у моей подруги спрашивает с кем ей гулять с парнем этим левым или со мной(мы в троем всегда гуляли) хотя она знала что мне не с кем гулять будет когда подруга третья уедет...все таки выбрала парня того...мне это очень обидно было я просто не могла в это поверить(( дима начал подозревать что она с другим гуляет ну и я поддержала его версию хотя ничего конкретного не говорила...потом все выяснилось потому что поддерживала в этом диму не я одна( не могли мы смотреть как она его вокруг пальца водит) они поругались и расстались,но она ему пишет что они будут вместе и все такое,хотя продолжает встречаться с другим) да и он тоже её все ещё любит. она венит меня в том что я влезла в их отношения,но они же мне не чужие люди не могу я просто так на все это смотреть теперь она со мной не разговаривает,сильно обижена на меня...мне трудно объяснить ей что она тоже виновата в том что случилось а не только я...мне трудно без неё,но похоже она этого не видит и продолжает гулять с тем левым парнем который строит из себя супер героя...не знаю как сней помириться,стоит ли вообще?
у меня такое ощущение сложилась, что онас ама запуталсь.
мой тебе советик: оставь ее, на некоторое время, не звони, не пиши и вообще прекрати общатся, если вы настоящие подруги, то ей без тебя будет плохо, и она обязательно тебе позвонит=))))ну или ты через некоторое время. пусть она поймет, что подруга никогда не может мешать отношениям (конечно, елси она не западает на того же парня, или еще че нить тип того). лучшие подруги - это как сестры, никогда не надоедят друг другу, и никогда не предадут.
Если это так, то она должна понять, что поступая так, ты желала ей только лучшего=)))))))
************************
P.S.как парни говорят : братву на баб на меняют, так мне кажется и к девушкам можно отнести, вы еще молодые, и, действительно один парень может разрешить дружбу, а она этого не стоит... надею. сь что ты и она это поймете
************************
Вы свою подругу предали. Вы - предательница. И я на месте этой девушки поставила бы крест на ваших отношениях.
Если вы осуждаете какие-то действия своей подруги, то говорить нужно об этом ей в глаза, а "не за глаза", как сделали вы.
не стоит ничего предпринимать, забей на неё...
ты для неё - просто последняя линия обороны, к которой можно прибегнуть, когда станет тяжело. но пока всё норм - она воспринимает тебя как табуретку) )
она тебя не ценит, забей на неё и парней там всяких) )
пусть тебе не с кем гулять, но себя ж надо уважать, в конце то концов? !