Дружба

А окружающие пугаются вашей прямолинейности или вы не такие???

Пугаются, но в чем моя вина? ))
Настёна Иващенко
Лучший ответ
такая)) ) но кому не нравится.. всем прощаю!!
Lenochka Kalugina
да их непоймёшь.. . ладно бы борец был за истину или справедливость) просто обладаю очень ёмким и ярким языком, внятно доношу свои мысли)
мне иногда кажеться, что дело не в откровенности или наоборот.... дело в том, что половина людей даже не слушает что несёт. и как только слышат слова, которые только читали либо по телику видели - нервничают и шокируються.. . а я считаю - скучно владеть таким богатым языком и не использовать его
Юлия Шайлина
А чё это такое? У меня здесь есть линейка на столе, она вроде прямая :)))
Max Gavrischkiv
они попросту тупят с моей прямолинейностью!!) ) потому что моя прямолинейность им даже за 10$ нах не нужна, они хотят слышать свою криволинейную ложь-за-0,5 центов!!)
Ruslan Lukichev
Не успевают!) Хахаха!
Mikael Belov
Справедливой прямолинейности могут пугаться только люди с аферистическими наклонностями, сплетники или те кому "есть что скрывать за душой"...
Я лично люблю людей: умных, справедливых и прямолинейных - потому, что сама такая.
Ведь намного приятней иметь в друзьях умного и прямолинейного человека, который тактично укажет тебе на твои ошибки и подскажет варианты решений этих ошибок, чем плебея ехидно улыбающегося и соглашающегося с каждым твоим словом, что бы потом обсудачить и оболгать тебя, за твоей спиной.
Людмила Крамаренко полностью согласна!!!
еще как пугаются. смешно смотреть на их реакцию
Vjacheslav Bakushin