Дружба

У Вас такое было? Одеваешь старые штаны, а там штука в кармане лежит, приятно)))

Elena Vinogradova
Если эти деньги еще в ходу, то конечно. А то, бывает, находишь 10 рублей СССР, а сделать с ними уже ничего нельзя.
Клиновой Дмитрий
Лучший ответ
Однажды в книжном шкафу взяла книгу "Резервы человеческой психики "(кроме меня её н и к т о, н и к о г д а не читает). Начала листать, из неё выпало триста долларов. Сын продал квартиру, доставшуюся от бабушки по наследству, деньги все растратил, а в книгу положил "заначку "(будучи в подпитии). Считал, что он их потерял. Я позвонила ему на работу, сообщила о находке. После работы влетел в комнату - где?. Отдаю ему деньги - это надо было видеть, как он был рад и доволен., ведь он давно их потерял.
Elena Vinogradova Приятно, а зря я бы сам пропил)))))
Нет, я всегда перед тем как вещи убрать, проверяю карманы и стираю
Aleksandr Grozov
Elena Vinogradova Ну или куртка зимняя, вчера достал, а там в кармане штукарек, приятно))))
у меня вчера так было... я туда руку.. а там 5 евро! так обрадовалась .до зарплаты еще 2 недели
Ирина Мальцева
было дело)))) Денег не было ни копейки... даже на еду и вдруг... в старых джинсах... 50 баксов)))) а я думал потерял)))
Azat Dehkanov
Да это и правда приятно. Воспринимается как подарок! А подарки - это всегда здорово!
Nigara Tursunova
Elena Vinogradova Да это просто праздник какой-то))))
Nigara Tursunova Ага)))))
Смотря какая штука у тебя там лежит...)))
Elena Vinogradova еще приятней)))
Бывало. Только денежка поменьше.
я в своих многочисленных сумочках часто нахожу неучтенные деньги) а ожднажды под диваном нашла тысячу, когда отодвигала, чтобы убирать
Арстан Куанов
Еще как приятно - в куртке кожаной после лета 2 т. рублей лежало!
+жвачка
Это кайфффффффффф....
A Kadyrova
100$
Elena Vinogradova еще приятней))))