Дружба
Врач сказал, что жить вам остался один месяц. Что вы попытаетесь успеть сделать за это время?
я сыграю в русскую рулетку и посмотрю любимое кино .
а позитивное в голову не идёт,? жаль.. вот так и живёшь...
Алексей Фадеев
Позитивное не идет совсем.
Смысл уже что то делать?
Не поверю врачу) буду жить как раньше.
уеду на море и проведу этот месяц там, загорая, танцую, влюбляясь и бухая)
...а ну и трахаясь конечно)
Буду весь месяц выпивать )))))))))
Ирина Ирискина
ты ещё и пьёшь...
Как правило, люди впадают в ступор, полнейшую, жуткую депрессию. А ответы, типа вышенаписанных про девок, море и прочее, можно не принимать во внимание.
Алексей Фадеев
Вы сталкивались с таким?
Движения это жизнь так что надо делать маленькие не резкие движения для поддержания здоровья делать легкий спорт
подготовился бы к похоронам- место на кладбище памятник гроб
Dana Zhambulbekovna
Правильно, чтобы родственников не напрягать.
пакости делал бы поменьше . а то на похоронах плясать будут
Умереть по настоящему.
Алексей Фадеев
Как это?
Уволилась бы с работы, не хватает еще последний месяц жизни провести на нудной и не любимой работе.
Постаралась бы провести это время с близкими людьми, простилась бы с друзьями.
Ничего бы. Дома посидел бы, погулял и умер.
Ну что вы говорите ?!?Кто же теперь врачам верит ???
ничего, а смысл?
Папки на компе в порядок приведу. Как раз месяца хватит)
Прости но продлить жизнь можно только напившись. Провелбы общаясь с девушкой в нете.
Итак помру скоро. Ну что на больную мозоль наступаете то?
Алексей Фадеев
Вы серьезно? Что случилось?
Хорошие дети не плачут
Думаю, я бы сделала то, что не сделала при обычной ситуации. Например пошла бы нажралась в мак даке.
мало ли что он скажет. не поверила бы