Дружба

Что делать,если неожиданно узнала,что друг умер?Как быть?

предложи помощь его родственникам
Наталья Синкевич
Лучший ответ
Молись о его душе, если это не самоубийство .
Jemala Karimowa
Жить... помнить... выпить граммов сто и вспомнить, что связывало вас хорошего.. . Тяжело терять друзей, я знаю. А неожиданно это или как - неважно.. . больно одинаково.
быть надо так, как подсказыват сердце..
А что тут сделаешь??? Соболезную!!!
Надо в церковь сходить, прощнния попросить.
М В
М В Прощения.
....жить дальше.... но для начала выплакаться и успокоиться.... все будет хорошо, не переживайте)
Елена Таскина
Прошлое не вернёшь. Надо думать о будущем, о тех друзьях кто ещё ЖИВ! Прошлое не должно тянуть назад и портить настоящее с будущим.
В следующей жизни обязательно встретитесь и опять подружитесь, надо свято в это верить, вера творит чудеса.
Не надо церковь, душу излить лучше друзьям. Церковь - большая секта (одна из) для нищих духом, для тех кто с Богом без посредника говорить не может.
Да и на могилу не надо. Представьте что друг переехал в Канаду, а в огороде закопал пиджак. Будете к этому пиджаку ходить? Нет. Так и на могиле лежит тело-пиджак этой жизни. А душа уже дальше чем в Канаде, она готовится к следующей жизни.
сходить на могилу... и жить дальше
выплакаться как следует, вспомнить хорошие моменты, время проведенное вместе и так далее, вообщем главное не забывай, успокойся и живи дальше!
вспомнить... поплакать... сходить на могилку... и пытаться отходить от шока...