Дружба

Я дочь богатых родителей... для меня это проблема и мне пофиг что вам это покажеться смешным!

У меня богатые родители. обычно дети бедных родителей, находят мужа и настоящих друзей, живут в счатье и ценят каждый рубль. а богатенькие дети плохие, обычно жестокие наркоманы, у них фальшивые друзья, которые дружат только изза денег, ну или они хоятбы за счёт родителей открывают бизнес и тоже богатые, а вот настоящих. любящих муже, жён и друзей им не видать! а мне всегда было важно это, друзья, парень... а не деньги! мне изза богатсва не видать счатья в личной жизни? настоящего любящего парня? лишь заводы и одинокий особяк в котором буду я одна....
если бы вы богатой были, то пошли бы к элитному психологу,
а не тут хныкали
Светлана Серова
Лучший ответ
шшдд
хватит тролить
Как я Вас понимаю.. Я вот ни к богатым, ни к бедным не могу себя причислить. Так у меня вообще жопа. У Вас-то хоть понятно, какие друзья и какое будущее Вас ожидает.. А у меня вот.. Друг вот.. Плохой он или хороший-фик поймешь.. Мимикрирует, собака.. С будущим тоже непонятки.. Проводила эксперименты-вроде копейку не очень ценю, с другой стороны заводов тоже не предвидится.. В общем болтаюсь, как дерьмо в проруби.. Думаю, может бросить все на фиг.. Работу поменять, а лучше вообще бросить, чтоб наверняка.. И стать счастливой.. Харе рама, харе кришна!! Кришна кришна!! Харе харе!!
Я готов хоть прям сейчас обменять все то о чем ты так грезишь на несколько миллионов долларов. Мне этого добра навалом.
>мне изза богатсва не видать счатья в личной жизни?
И без этого можно найти, к примеру если не показывать.
все хороши. по анкете выбирайте-чтоб вашу фотку не видели.
Да нет, все в Ваших руках!) надо искать - Вы найдёте)
У детей, людей есть естественная потребность быть, самостоятельными независимыми, развиваться самому. Деньги тут не причём. Можно уехать от родителей, например переехать в другой район, в другой город, страну и жить самостоятельно своей независимой жизнь. Думаю независимость от родителей это нормальная человеческая естественная потребность. Всё в ваших руках.
Главное отношения а не деньги родителей
и в чем проблема? задница не отрывается с дивана?
и в этом особняке у тебя будут тысячи резиновых хуёв! тебе ли переживать? )))