Дружба
чего ждать от пятницы 13??
... -не пить сладкого, не ходить никуда, лежать нельзя, стоять только у окна, есть после полуночи, быть вежливой, не умываться и не краситься, не отвечать на звонки, не грубить родителям, соседу купить бутылку пива (и мне) , не слушать радио 7, выкинуть телевизор, ..че-то еще забыл? ..-а, да, весь день петь гмн Зимбабве.. . -и вот тогда ничего не случится!!!!
восставших из ада или туман
По теории вероятности продолжение-суббота 14.
У меня сегодня день рождения дочки и жду ее хороших эмоций (кстати она и родилась в пятницу 13 числа).
Ну, например, не поверишь, у меня почти каждую пятницу 13 случается что-то необычно... хорошее, правда.
У меня у друга юбилей! Будет праздник!!!
То, что судьба тебе решила дать,
Нельзя не увеличить, ни отнять.
Заботься не о том, чем не владеешь,
А от того, что есть, свободным стать.
Нельзя не увеличить, ни отнять.
Заботься не о том, чем не владеешь,
А от того, что есть, свободным стать.
Как обычно - какой-то дряни. Лучше тихо сидеть и ничего экстраординарного не планировать. Завтра будет новый день!
Чуда!
чудес и праздника.. . юмора и смеха...
Пятница 13-е -это самый обычный день... а случиться может любое: грустное или весёлое, он принесёт хорошие или плохие новости.. .
И никогда не надо ждать плохого в этот день, ведь оно обязательно случиться-закон подлости!
ответа на это вопрос, вероятно... =)
я жду чего нибудь хорошего ( ведь это число приносит мне удачу))) )
чего желаю и другим....
Ждать конца рабочей недели!