Дружба

			А вы где-нибудь ждёте своих друзей в пятницу ?

..Хорошая традиция!!!)))).. каждую пятницу в одном и том же месте в тот же час!))))))))))))))))))).. .
Может быть и стоит взять на заметку, если не каждую пятницу, то хотя бы раз в месяц или в квартал)))))... .

									Наталья Васильева
								Эх...мечты..мечты )))) Целую Алиночка )))
											Ой, да нет)) ) Может быть кто-то меня ждёт)

							Мы то ждём,
И пивко пьём,
Ну где ответ,
Придут или нет?

							И пивко пьём,
Ну где ответ,
Придут или нет?
Жду всегда и всегда рада принять всех у себя в любой день, не только в пятницу. Добро пожаловать!

							Меня не ждут
меня поджидают ривнивые мужья и парни моих подруг
и не только в пятницу а каждый день

Не каждую пятницу, но частенько мы с девчонками собираемся в нашей любимой кафешке потрещать...

							А я думаю)) у нас традиция на вокзале будет)) )
скро им меня ждать)) )
здравствуй милая!!!!

									скро им меня ждать)) )
здравствуй милая!!!!

									Наталья Васильева
								Зравствуй моя хорошая !!!
											В чате!!!! жду пастояно))))

							традиционно на пивнухе

							...в пятницу с друзьями мы ездим либо на боулинг, ..
...либо на теннис, либо на бильярд !!!
...вобщем развлекаемся, общаемся, и наслаждаемся обществом друг друга !!!
...на то она и пятница !!!
...а у "Пушистого Бога" оч тупой ответ как для ВИП Мудреца !!!

									...либо на теннис, либо на бильярд !!!
...на то она и пятница !!!

									Наталья Васильева
								Да Боги пушистые все такие приколистые ))))
											своих друзей я жду в ЛЮБОЙ ДЕНЬ!!!

А они уже за мной заезжали. К сожалению пришлось отказаться-работа!!!

							Буду ждать их каждый день у себя дома всегда рада настоящим друзьям.

									Наталья Васильева
								И вам весёлых ))
											нет

							вечер пятницы не такой уж и длинный, чтобы дарить его друзьям -подарите его своим родным и близким)))

							Да, мы с друзьями идём в бар на 7 авеню )))

							нет, от друзей только проблемы

							Ага! Вот там в ОРАНЖЕРЕЕ )))))))))))))))))))

тупой вопрос для "Искусственный Интеллекта"

									Наталья Васильева
								Да уж нет )) Раз ответили...
											дома жду звонка. Тогда и обсудим где.

							Ждут, и я постараюсь не подвести .

							Я люблю пятницу всегда, можно переделать все дела и с друзьями посидеть вволю, а потом два дня отдыхать. Классно!

							баня :)

							Мы каждую пятницу собираемся с друзьями ...Не угодали, не в баню... А в пиццерии.! А там как пойдет, и в боулинг и в баню можем рвануть!

							я жду своих друзей всегда везде где можно только и договариваемся

							Нееееееее в этот раз меня ждут на даче !!!

							Перед вратами ада!
Я за баллом )

Меня ждут, приду радости будет полные штаны

							сначало звонок на соторый потом место встречи изменить уже нельзя

							В эти выходные видеть никого не хочу!! ! Устал я от гостей...

							ЖДУ дома.. .

лично я сегодня жду свою подругу из Иваново к себе домой в Люберцы на выходные)

							Сегодня, похоже, никто не придёт. Наконец-то.... говорит жена.

							Сегодня пятница.. . И сегодня я их буду ждать на вокзале =) Мы решили поехать в горы на выходные =)

							судя по моей пунктуальности, они ждут меня возле моего дома!

							жду, и не только в пятницу.. . и они меня ждут..

							меня ждут... именно в эту пятницу я договарилась ссходить с друзьями на море... а если не пойду вытащат с руками и с ногами))

							Жду всех у себя дома. . ни кому не отказываю..:))

							нет

							Я жду друзей у меня дома!!!

							Дома, с пирожками

							Каждую пятницу у нас Дискотека 80-х, вот там и встречаемся

							Ждут.... В сети интернет))))

							мы по пятницам только гуляем

							я их не жду, сами приходят))

							а мы заренее созваниваемся))

							да жду, пятница это снова пьяница!

							У нас традиция встречаться в пятницу около Пульса))) там всё время дискотеки***

							Да я жду... мы всегда если идём на улицу то идём в наш сад. Там мы посидим поговорим о новом о старом... и пойдём дальше.