Дружба
А вы где-нибудь ждёте своих друзей в пятницу ?

..Хорошая традиция!!!)))).. каждую пятницу в одном и том же месте в тот же час!))))))))))))))))))).. .
Может быть и стоит взять на заметку, если не каждую пятницу, то хотя бы раз в месяц или в квартал)))))... .
Наталья Васильева
Эх...мечты..мечты )))) Целую Алиночка )))
Ой, да нет)) ) Может быть кто-то меня ждёт)
Мы то ждём,
И пивко пьём,
Ну где ответ,
Придут или нет?
И пивко пьём,
Ну где ответ,
Придут или нет?
Жду всегда и всегда рада принять всех у себя в любой день, не только в пятницу. Добро пожаловать!
Меня не ждут
меня поджидают ривнивые мужья и парни моих подруг
и не только в пятницу а каждый день
Не каждую пятницу, но частенько мы с девчонками собираемся в нашей любимой кафешке потрещать...
А я думаю)) у нас традиция на вокзале будет)) )
скро им меня ждать)) )
здравствуй милая!!!!
скро им меня ждать)) )
здравствуй милая!!!!
Наталья Васильева
Зравствуй моя хорошая !!!
В чате!!!! жду пастояно))))
традиционно на пивнухе
...в пятницу с друзьями мы ездим либо на боулинг, ..
...либо на теннис, либо на бильярд !!!
...вобщем развлекаемся, общаемся, и наслаждаемся обществом друг друга !!!
...на то она и пятница !!!
...а у "Пушистого Бога" оч тупой ответ как для ВИП Мудреца !!!
...либо на теннис, либо на бильярд !!!
...на то она и пятница !!!
Наталья Васильева
Да Боги пушистые все такие приколистые ))))
своих друзей я жду в ЛЮБОЙ ДЕНЬ!!!

А они уже за мной заезжали. К сожалению пришлось отказаться-работа!!!
Буду ждать их каждый день у себя дома всегда рада настоящим друзьям.
Наталья Васильева
И вам весёлых ))
нет
вечер пятницы не такой уж и длинный, чтобы дарить его друзьям -подарите его своим родным и близким)))
Да, мы с друзьями идём в бар на 7 авеню )))
нет, от друзей только проблемы
Ага! Вот там в ОРАНЖЕРЕЕ )))))))))))))))))))

тупой вопрос для "Искусственный Интеллекта"
Наталья Васильева
Да уж нет )) Раз ответили...
дома жду звонка. Тогда и обсудим где.
Ждут, и я постараюсь не подвести .
Я люблю пятницу всегда, можно переделать все дела и с друзьями посидеть вволю, а потом два дня отдыхать. Классно!
баня :)
Мы каждую пятницу собираемся с друзьями ...Не угодали, не в баню... А в пиццерии.! А там как пойдет, и в боулинг и в баню можем рвануть!
я жду своих друзей всегда везде где можно только и договариваемся
Нееееееее в этот раз меня ждут на даче !!!
Перед вратами ада!
Я за баллом )
Меня ждут, приду радости будет полные штаны
сначало звонок на соторый потом место встречи изменить уже нельзя
В эти выходные видеть никого не хочу!! ! Устал я от гостей...
ЖДУ дома.. .

лично я сегодня жду свою подругу из Иваново к себе домой в Люберцы на выходные)
Сегодня, похоже, никто не придёт. Наконец-то.... говорит жена.
Сегодня пятница.. . И сегодня я их буду ждать на вокзале =) Мы решили поехать в горы на выходные =)
судя по моей пунктуальности, они ждут меня возле моего дома!
жду, и не только в пятницу.. . и они меня ждут..
меня ждут... именно в эту пятницу я договарилась ссходить с друзьями на море... а если не пойду вытащат с руками и с ногами))
Жду всех у себя дома. . ни кому не отказываю..:))
нет
Я жду друзей у меня дома!!!
Дома, с пирожками
Каждую пятницу у нас Дискотека 80-х, вот там и встречаемся
Ждут.... В сети интернет))))
мы по пятницам только гуляем
я их не жду, сами приходят))
а мы заренее созваниваемся))
да жду, пятница это снова пьяница!
У нас традиция встречаться в пятницу около Пульса))) там всё время дискотеки***
Да я жду... мы всегда если идём на улицу то идём в наш сад. Там мы посидим поговорим о новом о старом... и пойдём дальше.