Дружба
Есть ли дружба между замужней подругой и незамужней?
Женской дружбы вообще НЕ БЫВАЕТ. Так что абсолютно фиолетово, кто там замужем, а кто нет...
против мужа )))
есть
Да. Одна будет плакаться как плохо замужем, другая будет "сочувствовать" и зло потирать руки или наоборот. Дружбы между Ж и Ж не бывает. В любых вариантах. Это очень редкое явление. А так, теоритечески конечно замужняя и холостячка могут общатся
думаю да
Нет.
не смотря на то что женской дружбы не бывает "дружба между" есть, ведь это означает мир и отсутствие вражды между ними
Если замужняя женщина не любит мужа, то наверное есть дружба...
Думаю нет, интересы разные
Не всегда)))) Вообще когда у подруги появляется парень друзья отходят на второй план.... а муж тем более...
Конечно. Если незамужняя - тайная любовница мужа замужней.
Либо хочет этого мужа увести.
Есть. До тех пор, пока замужная мужа с подругой не застукает.
Здравствуйте Поцелуй Дождя. Есть.
Даниил Константинов
Добрый день! Хорошего дня))
Конечно бывает. У меня такая подруга, я не замужем. Правда она вся в детях и муже... но всеравно общаемся. Как иначе... это бред что женской дружбы нет.
Есть, но уже "видоизменённая"
Надо же, какие у вас ответы! Вы что не видите, в вопросе прозвучало слово "дружба". А дружба это немного не то, о чем вы все думаете ( интересы общие, занятость разная и т. д.) Так вот, если это реально дружба, настоящая, то ей некуда деваться от подруг, неважно замужняя ли одна из них или нет.