Мне просто хочется узнать ваше мнение,
По моему мнению : лучше 2-й вариант..
Просто хотела узнать много ли со мной согласятся
Дружба
Как лучше: Когда девушка лазит по клубам, или когда сидит дома, играет в контр страйк, и готовит
Девушка не должна быть затворницей Она должна жить полноценной жизнью, в том числе посещать клубы и другие развлекательные заведения
Когда работает.
Когда есть золотая середина. Но идеал редко бывает, впрочем как и Вы сами не идеальны
Смотря кому лучше
Лучше так: готовить, стирать, гладить, любить, деньги зарабатывать, на отдых ездить
И первый не плох если делать вместе
Понятное дело второй лучше)
Но в КС не обязательно, есть и другие игры)
+ многие варианты лучше по сравнению с клубами)
описаны две какие-то контуженные особи. Одна лазит в нигде, вторая сидит в нигде. Лучше лазить или сидеть? Лучше делом заниматься.
Конечно второй вариант, сейчас все девушки такими становятся, и парням приятнее, ибо ты и готовишь и играешь с ним в игры, каждый второй из геймеров ищет себе именно напарницу)
Рашид Джамаледдинов
но и в этом есть -)
второй вариант. Вообще клубы для биомусора, я много раз писала тут уже.
Лучше бы сидела дома, читала книги и смотрела в месте со мной аниме и мультики. И играла со мной в морту и какие-нибудь рпг. Потому что кс уже давно скатилась и стала, пардон, говном
Лучше работать, путешествовать, проводить время с родными. Ну и жрать готовить уметь надобно)
лучше когда просто готовит. Подобные игры делают психами... Поверь я то знаю что говорю. =0
когда сидит дома и развивается читая книги
лучше когда она занимается спортом и читает книги, готовить кстати тоже очень хорошо )))
контр страйк и готовит
хотя лучше, чтобы в Баттелфилд бы играла.
Сергей Новиков
Пусть в симс играет.