Дружба
Стоит ли уходить после 9-ого? Расскажите, как у вас все сложилось ;)
Ищешь на жопу приключений? Особого смысла поступать в колледж не вижу, нежели ты не пойдешь в представительский от вуза в который желаешь на высшее поступать. Если не решил на кого или куда хочешь, конечно твоё это дело, но я бы остался.
Выучился на повара работал в ночную смену в бане там было много голых баб потом баня сгорела работал сантехником потом горб горбом а сейчас я разрабатываю игру
Не уходить.
ну тут не угадать лично в моей жизни вышка это цель. Колледж это хорошая база, школа 11 классов надо если хочешь в вуз, если нет то смысл сидеть 2 года в школе. тут что тебе ближе но сейчас даже у оператора требуют вышку. думай сам.
Ушёл с 9-го, поступил в мореходку. Как только получу среднее образование, сразу полечу поступать в высшее военно-морское. Моряки получают много денег. ;)
Я вот не ушла и жалею. Сейчас было бы хотя бы среднее специальное, а то инст/универ тот гемор, пока учишься можешь понять вдруг, что это тебе и не нравится, а нужен только диплом для работы, к примеру. Работать и учиться в вузе иногда сложно, могут быть преподы против, особенно если не по специальности. Если еще не выбрал, кем хочешь быть, можешь и уйти после 9. Захочешь высшее, пойдешь, возьмешь направление на егэ или экзы сдашь в инсте.
Наталья Жевердан
Извиняюсь, "если не выбрала"
я бы ушла... В 10-ом делать нечего... Жалею что не ушла после 9-ого... Надо двигаться всегда вперед... Высшее всегда можно получить, а, вот, среднее специальное можно профукать если пойти сразу на вышку... И то можно не попасть на вышку... Я не смогла поступить на вышку после 11-ого, пришлось в колледж поступать, но и туда не прошла... Осталась ни с чем
Марал Абдрахманова
Пиздеееец
после 9 сдал экзамены гиа (егэ-9) учился потом в 10 и тупо сидел на жопе, прогуливал как мог, учителям насрать, ноль занятий только лишь подготовка к Егэ и все тут, я рыдал изза того что не ушел в шарагу, но после 11 класса поступил в московский авиационный на престижный факультет, со мной учатся и бывшие шаражники, понимаю что ничего не потерял, итог один
Я думаю стоит, потому что потом уже пойдешь по специальности и легче будет в институте, я ушла после 9 и не жалею)