Дружба

Как повысить иммунитет... если вокруг одна зараза?)).. че делать ?

Фруктами запасайся))))
Юличка Красавица
Лучший ответ
антилот принять )) и улыбатья
*катерина *
Max K Может антилоп?
Ростік Басюк на тарене торчишь?))
Купи и выпей ДЕКАРИС. В упаковке-одна таблетка.
Viacheslav Klassen
Оксана Толстова что за хрень?
только спорт
Оксана Толстова сил нет.. ваще... может летом
Ну, только если в шаре жить )
Гаухар Абенова
Немного отвара зверобоя с утра. На дне кружки, хватит. Каждый день!:))
Ну я же есть)!!!)))))))))
Сергей Титок
Оксана Толстова че делать будем??))
В фантастическом фильме про милицию "Обратная сторона луны" показано альтернативное будущее с сохраненным СССР где сигареты признаны наркотиком. Так же запрещены: крашенные леденцы, чипсы, кока кола и подобное.

Иммунитет это прежде всего правильная работа, отдых и питание. При правильном сбалансированном питании не нужны БАДы и искувственные витамины. На тяжелых производствах каждый час дается 10 минут на отдых и обогрев (попить чаю). Сон только тогда продуктивен когда ложишься спать до 9-10 вечера ибо с 19:00 до 23:00 час сна идет за 2-3 часа, а после 24:00 каждый час всего 15-20 минут.

Питание отдельная тема, так как настоящих продуктов не сталось. Но все же если постараться, то можно придерживаться хотя бы правильных диет. Например не употреблять сахар. В кремлевской диете для деятелей КПСС он был запрещен врачами как основной компонент еды наносящий наиболее сильный урон организму.

Так же вспомнить чем питались предки. Например раньше индийский чай не пили и Россия экспортировала в Европу до 200 тонн Иван Чая (трава Кипрей), еще его называли Копорским чаем. единственный чай содержащий белок, отлично повышающий иммунитет, содержащий витамин С больше чем в лимоне и огромный список других полезных действий на организм. Современные иммуно укрепляющие препараты ни что иное как катализаторы выжимающие из клетки все до последнего. Когда Кипрей наполняет клетку и укрепляет ее.

Война против человечества разгорается последние 200 лет на полное уничтожение. Согласно многим пророчествам, в том числе по Ванге и Эдгару Кейси спасение придет в 2020-2021 годах, а пока включился механизм армагедона, жесточайшего отбора 2012-2020 годы. открыты все истинные древние знания в том числе и по здоровью.

Интересна так же тема молока. Не усваиваясь организмом взрослого человека оно производит там другую работу по отладке организма. Так что молоко не сколько продукт питания сколько спец. механизм по налаживанию организма человека.
Ну как минимум употреблять продукты с витамином С, железосодержащие продукты, рыбий жир и стараться хотя бы дома ходить босиком.
Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла !
снимать штаны и бегать
Евгений Костин
..не дышать ))
не ходи по порносайтам
Замотаться в белую простынь и ползти в сторону кладбища!
пропейте полисорб, и повторяйте его курс каждые 3 месяца, он выводит лишние аллергены и токсины из организма, тем самым - профилактика болезней
Занятия спортом, прогулки на свежем воздухе, правильное питание, употребление достаточного количества воды, употребление витаминов (лучше натуральных - фрукты, овощи, соки), отказ от дурных привычек (алкоголь, курение). А так же закаляйтесь, пейте травяные чаи (с корнем имбиря), клюквенный и другие морсы, ешьте мёд, цитрусовые. Ещё очень полезна паста Амосова (рецепт в интернете).
Избавиться от заразы.
Одень каблуки!
Belek Abdashov
Проспиртовывание никто не запрещал пока))
Для поднятия иммунитета пропейте рыбий жир и Полисорб, нам врач порекомендовал это. Этой осенью поднимали таким способом иммунитет сыну, поскольку он у нас очень болезненные и позапрошлой зимой болел раз десять за три месяца. В октябре месяце дала сыну пропить Полисорб и рыбий жир на протяжении двух недель, и этой зимой он болел раза три максимум и то недолго, дней пять где-то, а не по десять дней.
прививки надо во время ставить)
Полиоксидоний, Еще можно витаминки попринимать. Дуовит, например.
Травяные сборы попейте. Не панацея, конечно, но помогают не хуже всяких дорогих средств, а стоят копейки. Вот один из таких http: //clickrpk.com/ yCh6* чтобы пройти по ссылке, пробелы :)