Дружба
Была ли у Вас дружеская ревность? Или она вовсе не дружеская?
Часто ревную друзей, спросила у мамы, было ли у неё такое, она сказала тип нет, не было.. С тех пор начала бояться, что люблю свгих друзей не как друзей, а... Вы поняли
была, и сейчас есть... мне кажется это вполне нормальным))
Александр Сериков
Начинает казаться, что это так.. Всё равно.. Как бы не дошло до более, чем друзей^^. Уж их-то, я подставлять не хочу.
Бывает дружеская ревность. У меня так было, но в подростковом возрасте, мне было обидно что когда стоял выбор пойти со мною погулять или с другим товарищем, то выбирали не меня. Было обидно. Злилися. Потом постепенно отказывался от таких "предателей". Находил новых друзей для которых я был не заменим. Дружу с одним до сих пор, со школы, а мне уже куку 44 года.
У меня такое постоянно было. В конце концов я решила вообще отказаться от дружбы. И да, у меня такие же опасения как у тебя, постоянно. Видимо дружба это не для меня. Я просто не вижу границ. Мне просто хочется быть всегда на первом месте, но так не бывает
Александр Сериков
Но вот тут, Где постоянно первое место, я называю это эгоизмом... И за это же себя ненавижу... А от друзей я не откажусь.. И они единственные, кто может помочь мне с чем-либо.. Чего бы это не касалось.
У меня такого небыло ))) а подруги меня ревновали к другим подругам )))
Дикость какая то как на мой взгляд ))) Это вообще то не то о чем вы подумали, а скорее собственничество )))
Но нужно понимать что друг это не супруг ))) и человек волен дружить с кем угодно и именть больше одного друга, особенно если чел общительный, а если вы не общительны и дружить больше чем с одним человеком не можете то это ваши проблемы ))) я с легкостью поменяла 1 подругу на общение с несколькими когда та начала ревновать и ультиматумы выставлять )))
Александр Сериков
Мне тяжело отказаться от друзей.. И не знаю, дикость это или нет. Если Это собстеничество, то придётся искать, как избавляться от этого чувства.. Да и, я думаю, раз Ваша подруга Вас ревновала к другим, то значит Вы были ей даже слишком дороги.
Не было
У меня есть
Ревную подругу к одной козе, она сама её обзывает, с ней же и уходит
Даже и к мальчику была ревность, хотя он мне не нравится, он мой одноклассник, я просто люблю внимание)))
Александр Сериков
Это как из одного произвидения.. "Я похоже ревную её.. Или нет.. Скорее всего, это от того, что раньше она всегда обращала на меня внимание, а теперь".. Но судя по жанру.. Эти слова не должны были кончиться дружбой.. Но я думаю всё будет в порядке:)