Дружба

Мужчины, может ли женщина к 45 годам иметь любую фигуру? И не пытаться угодить вам-козлам.

Да, может. И ненужно ей под кого то себя подстривать, если она себя комфортно чувствует при своем телосложении, то никаких проблем. Женщина должна быть самодостаточна, а не плясать под дудочку козлов.
Елена Отвагина
Лучший ответ
Судя по вопросу - Ты жирная корова.
Gayane Bayramyan
Юлия Алисиевич
да ради бога, просто заводи кота и спокойно живи с ним
Да полно таких женщин которым наплевать на мужчин, они и не стараются за собой смотреть.
Т. е. любую?
Любую нет, природу не обманешь.
Но для любимого мужчины ты всегда самая лучшая, прекрасная и желанна, можешь не сомневаться.
Зуб даю )))))
Sakhalin
Если будет играть в шахматы, то может .
вы что им нужна красотка с супер фигурой, а они будут титьками трясти и пивным пузом
Елена Базыкина
Рецепт счастья для женщины №1: женщина никогда не должна никому угождать, тем более мужикам. Единственная польза от них - это ребёнок. Женщина должна быть счастлива для себя
Илшат Галин
Никто не имеет права иметь любую фигуру, если не хочет являться поросятиной. Сама коза.
Елена Попова
Я не мужчина, но мне кажется, что самое важное - как себя чувствует женщина в своём теле. Даже будучи стройной некоторые не умеют принимать себя и недовольны собой... а многие те, кто "в теле" так сказать, в гармонии с собой и своим телом, больше привлекают мужчин. Когда недовольна своим телом и сравниваешь с другими, мужчины это подсознательно чувствуют что ли.. главное быть в гармонии. И возрастной целлюлит или полнота, не должны быть помехой. Важно чувствовать себя комфортно, быть довольной собой
Митя Митя
Самой не очень-то приятно, когда выглядишь кое-как. Остальным насрать, поверьте
Sanjar Saydaliyev
если хочет
Козлам всё равно. Мужикам нет.