Дружба

Почему ты не веришь в Норм дружбу между Мужчиной и женщиной в 2019 году ?

Юлия Титова
Верю! Есть дружба!
Могу легко дружить с эмансипированными самками.
Желания не возникает, женщин в них не вижу )))
Elizaveta Samohina
Лучший ответ
нет такой дружбы
Артем Гурин
Юлия Титова есть у меня такая в реале !
Dana Kostore есть! с эмансипированной самкой возможна вполне )
Я просто такой дружбы никогда не встречала.
Юлия Титова а я видел
какая ещё дружба между м и ж
Настоящая дружба возможна только в детском возрасте... У взрослых людей дружба всегда строится на взаимовыгодном сотрудничестве... М и Ж тоже могут "дружить"... Но при этом кто-то кого-то обязательно будет - иметь... ))
Елена Ивашко
Юлия Титова У меня лично не так на чте девушек
Я и в 1572 году не верил
Юлия Титова ого ты такой старый ?
Я вообще ни в чо не верю. Я признаю лишь реальные факты и события.
Юлия Титова Просто сейчас с девушками тяжело заводить Отношения хочется но не как, так как Норм все меньше. А как на счет дружбы ?
Дружба между мужчиной и женщиной всегда окрашивается меж половым влечением. Все желают секса, и поэтому это желание часто будет проявляться в дружеских отношениях между м и ж.
Дамир Лисица
Юлия Титова Неа ты не прав у меня не так с моей подругой
Ну хз, у меня есть друг хороший парень, у него есть девушка. Никакого влечения ни с его, ни с моей стороны нет, ибо оба закинули друг друга во френдзону и воспринимаем друг друга только как друзей.
жизнь без кошелька
Вчера в эфире рассказала про проект, о том, как жить без кошелька от слова «совсем»
Инструктаж, который создан на основе трех выездных практических тренингов «Гастроли» - поездка без денег и билетов в другой город группой девушек
Для девушек/женщин 20-45 лет в любом городе и стране мира
Онлайн инструктаж 2 часа + онлайн занятие «Вопрос-ответ»
Тебе нужен этот инструктаж, если:
Тебе страшно просить, но ты понимаешь, что хочешь научиться
Ты чаще тратишься на себя сама, но тебе хочется привлекать к этому мужчин
Ты хочешь воспитать в себе чисто женское поведение, чтобы притянуть дающего мужчину, а не очередного потребителя
Что будет
Уйдет страх просить у мужчин что угодно, где угодно, когда угодно
Полный набор фраз как просить и возможных реакций мужчин
Понимание у кого можно просить, у кого не стОит
Как никогда больше не покупать себе продукты
Как не покупать больше платья и туфли за свои деньги
Как никогда не платить в ресторанах за свои посиделки
Как попросить у незнакомых мужчин деньги на такси, на билеты
Как попросить денег на отель в другом или своем городе
Авторская методика «Ноу стресс» - как не париться от отказов
Все эти приемы работают в любом месте – не важно в чужом городе ты, или в своем, или в другой стране
Ты можешь применять все это в повседневной жизни и ни за что никогда не платить
Все эти техники проверены лично мной и моими ученицами на практике и доказали, что они работают
Убери раз и навсегда страх общаться со статусными мужчинами
Ходи на свидания только с дающими и заботливыми
Начни общаться только с теми мужчинами, которые стараются тебе угодить и ухаживают за тобой
Результат
После полученных знаний, ты 100% окупишь этот инструктаж и с этого момента начнешь окупать его сверх затраченных денег каждый день создавая всё что только можно от мужчин
Это едино разовый продукт, его нельзя будет купить потом, он доступен только сейчас 1 раз
Вопрос/ответ
Если я не собираюсь выезжать в другой город?
Это не обязательно, все применимо в твоем городе
Если я боюсь просить и вообще никогда этого не делала?
Ты можешь не идти в практику сразу, а смотреть инструктаж до тех пор, пока ни решишься попросить ???листай фото
Ирина Верба
Женский коуч-эксперт по знакомствам, перепискам, свиданиям. Навигатор по мужской психологии. Проводник в отношения. Практик. Автор курсов:
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями
Anna Lazareva