Дружба
Как думаете деньги портят отношения между людьми?
Не сами деньги, а отношение людей к денгам, их отсутствию и их присутствию и не только у себя, но и у других.
Конечно портят.
ну например мне все ровно на деньги человек всегда дороже))
одназначно
портит их отсутствие скорее
Такое бывает!!!! 1
КАК-смотреть -Деньги-это тоже дар и имея их в достатке -можно с легкостью помогать близким любимым друзьям-по мне это уникальное чувство пропитанное заботой и нежностью -что и с радостью выполняю заветы-БОГА!
смотря как люди относятся к деньгам и к отношениям... лично мне деньги не важны!
Мне кажеться, что это зависит только от того, как к этим деньгам относиться этот человек. Я знаю некоторых очень состоятельных людей, которые воспринимают деньги, как расплату за их труд. . при чем, не разбрасываются ими на право и налево.. . но живут в своё удовольствие. . Но ещё есть парочка знакомых с БОЛЕЕ низким достатком, чем у вышесказанных.. . но превратились в такое г....: ) Такова жизнь.
ну, в бизнесе портит отношения их отсутствие..)
Смотря какие люди....
Я считаю, что ДА!
Плохо это все, конечно! но эта ужасная реальность...
Я думаю ты симпатичная девушка !!!Деньги - зло, но смотря какой человек тебя окружает бывает что ему мои деньги и даром не нужны у него другие приоритеты красота ум а деньги это пятое, но таких очень мало встретить бы такую девушку мы бы с ней горы свернули :))) !!!
Портят.
Очень даже! Деньги все портят
Портят, когда их чересчур много или наоборот полный голяк.
зависит от людей всё
иногда
зависит от человека. но в основном, чаще-меняют в худшую сторону!