Дружба

Мужики, Вас не удивляет такой вопрос от женщин - "Я беременная, что делать?". Если Вы посторонний так можно сказать

человек... Почти посторонний...
Ляйля Юсеева
Так всё-таки ПОЧТИ... Так-таааак...)))
Андрей Токарев
Лучший ответ
Я им всегда подсказываю как назвать ребенка
Лёля Дъяконова Акакий.
А если девочка, то - Акакия.
Ляйля Юсеева Она ещё не знает пол... ЧТО предложите для мальчика и девочки ?
меня-нет.. по причине, что приходят за советом.. и не только в зависимости от срока
Sulton Tursunov
Не удивляет. Такой вопрос постороннему, даже сплошные дуры, задают, когда не посторонний их просто подло кинул. И надо со стороны немного оценить ситуацию. рассказать ей своё видение и успокоить. Может, когда- ни будь, женщина расскажет своему ребёнку, что он появился на свет благодаря этому разговору. Или не появился и она вспомнит, что правильно сделала, что решилась на разговор с Вами.
Денис Змарада
значит "посторонним" Вам осталось быть недолго)))) мои поздравления))))
Myrat Danatarow
Нет - не удивляет. Даже немного разражает. Даже кажется, что не немного. А ещё мне кажется, что всё что мне кажется - является действительным... И мне кажется, что такие *девочки* немного... Или даже не немного... -туповаты...
Предохраняться надо, если не хочешь ребёнка. А если уже поздно, то только два выхода из ситуации: 1) Родить и более не быть беременной 2) Аборт.
Ну а мне ещё добавляли... рожать не хочу, аборт тоже.... Что делать???
меня приятельница бывшая коллега спрашивала.
правда ее медицинский аспект интересовал-что менее травматично для организма-обычный аборт или медикаментозный.
я тока уточнил-рожать не вариант?
а просто что делать ни разу не спрашивали.
разве что здесь школота-типа я беременна мне 13 что делать)))

Ну или так-это гормональное-не обращай внимания.
у них щас такая перестройка в организме изза беременности что крышу напрочь уносит.
Евгений Яхно
Ляйля Юсеева Да какие нахрен 13 , -32 !
Ляйля Юсеева Ещё и сама мечтала об этом, когда спали... Ну , "почти спали"