Дружба

жена беременная. Что делать?

Напейси на радостях.
Юлия Клепченко
Лучший ответ
вот это да ))))))ты ей просто помогай морально и физически ))))
Вера Фомина
Радоваться и не расстраивать её!)))
Titovvvs86
Радоваться и ублажать жену, выполнять все её капризы.
Лия Смирнова
Беречь её и будущее потомство, усмирить свои инстинкты:):):)
Osobo Opasna Bezumno Krasiva
А перед этим вопросом вы искали хорошую девушку)) ) как у вас все быстро... нечего не делать, просто ждать рождения ребенка.
радуясь и готовь её к родам
учти беременные женщины сильно капризны
Поздравляю:)) ) Подари жене чтонить: ) терь будешь ей помогать по хозяйству ^_^ ухаживать за ними ^_^
Т.
Татуировщик .
...ну как что ...покупать радиоуправляемый вертолёт чёб и себе и чаду - играцца
Людмила Филон
...чья ЖЕНА?
Ю.
Юля .
радоваться ещё спрашиваешь
ЖДАТЬ 9 месяцев !
радоватся)
Анна Антонова
смотря чья жена и от кого беременна! а ваще раз у тебя это так мастерски получается, то сделай еще чью-нибудь жену беременной!!!
Dimash N
Странный вопрос....
рожать))))
радоваться!))
Akif Agayev
начинать по-тихоньку копить деньги на счастье (а иногда разочарование) всей жизни
поддержывать, любить, ценить и на руках носить!
Tvn Тишкин
Думать о будущем детей!!!!
О:
Ольга* :)
А разве в этом случае что то делают? Ты уже все сделал. А теперь жди результата и будь счастлив!
любить и уделять ей внимание по больше если хотите ребенка А если нет то наоборот делать
К*
Катюха ***
это ведь так здорова
Al Fl
Цветами её каждый день задаривать и благодарить, за то, что подарит вам сына или дочь. Это же так здорово:))
Радоваться)) ) Больше ухаживать за ней)) ) уделяйте ей много внимания)) ) Мои поздравления))
Virus Crazy
помогать, поддерживать и любить ещё больше, ведь беременность переносить это не очень просто!!!!