Дружба

Существует ли настоящая женская дружба?)

Bован Вован
Однозначно. У меня есть 2 подруги, почти как сёстры для меня. С одной я дружу 32 года, с другой - 29. Одна из них сейчас переехала жить в Подмосковье. У неё теперь трое деток. Другая живёт в доме напротив. В любой беде мы с ней всегда поддерживаем друг друга. Вообщем, мне повезло.
Юлия Статова
Лучший ответ
Bован Вован Да, вы счастливая!)
У меня нет таких подруг, чтоб прям как сестры.. Это надо постараться)
у меня тут рядом две девчонки дружат)))) а я завидую)
И против кого дружите? Гы!!!
Зоя Пророченко
Bован Вован Гы!
Я не против, я-за))
Да. Существует.
Ищите и найдёте.
Roman ///////////
неее
Bован Вован Почему??)
Нет. Не существует. Я с одной женщиной вынуждена как бы дружить. Она мне по работе нужна. Ты не представляешь, как она мне противна. Меня просто тошнит от неё иногда. Но дело требует..
Юльчик ...
Bован Вован А что за дело, если не секрет?)
Всегда бывает исключение из правил. Пусть так будет у вас.
Понять-читайте книжки, смотрите фильмы. Искренняя-когда дружат не ради материальной выгоды.
Настоящая женская дружба встречается также часто, как цветущий папоротник...
Евгений Цвяк
Bован Вован А с кем тогда дружиить?)
Понять никак.
Крепкую дружбу ощутить и обрести можно лет после 30.
Алик Ахмедов
Bован Вован Дожить бы:)
А раньше не получится..?
Алис, ты сомневаешься в этом?)))
Сидор Петров
Bован Вован Было дело, что я дружила с однокурсницей, общались, в гости друг-друга звали, готовили вместе.. А потом мне староста класса сказала, что подруга обо мне сплетничает и высмеивает за спиной... (
Нет. (по опыту)
Bован Вован А с кем тогда дружить?)
Маша Панкратова Общаться с людьми по интересам.
Даааа: DС подругой норм угараем)
Bован Вован Не, не угар, а именно честные отношения без зависти, злости
Если искреняя, то сразу поймёшь, без сомнений.

У меня подруга самая-самая . Хотя она мной местами командует. Но у неё характер такой. Потому, что хоть и извинятся первой не будет никогда, иногда сидим с ней, и она мне говорит " Какая же ты хорошая подруга! Как ты меня терпишь? Ты самая лучшая!"

А такие вещи, как зависть и разные негативные эмоции - они ведь бывают иногда даже к родным людям, ведь это у нас заложено в крови... Что поделать...
Консуэло