Дружба
Что мне делать?
У меня нет друзей... я вообще неинтересная личность, + ко всему я страшная и это не просто необоснованный комплекс, на это есть ряд причин. У меня просто вообще депрессия, я не знаю что делать, у меня просто не осталось жизненных сил, я полностью разочаровалась в жизни и людях. Я не жду утешений и всего прочего, не нужно говорить, что всё наладится, нет, не наладится, я просто уже вообще не могу так..
Ну, значит... Напиши книгу, получи первый гонорар, поселись в Нью-Йорк. Сними квартиру... Проживи там 2 года в творческой депрессии. Взглянув однажды в отражение окна, посмотри на себя, снова всё вспомни. Закажи проститута, но не сумев переспать с ним заплачь рассказав всё, но потом он просто уйдет. Ты останешься одна в квартире. И суициднись.
И потом про тебя снимут фильм. Не херовая жизнь была бы.
Kристина Машкова
Лол, ну мне 13 лет и я вообще какая-то отбитая
Начни заниматься спортом.
все в голове, мысли поменяй.
чувства человек может переживать разные и везде. помогай другим людям, не жди прямой выгоды или благодарности, не успеешь ой сказать как будешь получать радость в жизни. сидеть себя жалеть это разрушительный путь.
Говорят нет ничего невозможного! Нельзя только выдавить пасту из тюбика. а потом вдавить её обратно. Давай попробуем с тобой поговорить? Один раз. Если тебе разговор не понравится- больше не будем. Ок? Свой е-мейл не пишу, модеры воспринимают это как рекламу. Если хочешь дай мне свой и поговорим.
Нужно всё поменять в жизни, и начать надо с себя и своей внешности. Сходи в салон, сделай новую причёску. Запишись в различные кружки или доп образование, где будет много новых и разношёстных людей. Запишись в драмкружок или театральные курсы...
Займитесь Магией...
Просто прекрати думать об этом. Забудь о своих недостатках, пытайся их искоренить. Для меня главный источник мотивации - спорт. Благодаря спорту я смогла побороть депрессию, найти новых друзей на тренировках, стремиться к лучшему и самое главное - никогда не сдаваться. Если ты сама хочешь этого, то сможешь сделать всё,что угодно, главное - найти желание и силы. Неважно откуда их черпать, сойдут даже самые простые вещи, которые могут порадовать тебя.
Kристина Машкова
Знаешь, во всех история про людей у котопых всё плохо, во всех истоиях про некрасивых и несчастных хороший конец, у них появляются друзья, потому что они на самом желе интересны другим, просто этого не видно, но у меня иначе, я общаюсь с людьми и ни мне не им неинтересно, вот я смотню на людей, они разговаривают о какой то ерунде, но разговор живой, у меня же такогт нет
Наверно без друзей, но жизнь медленно жизнь может стать получше, начни слушать музыку нового и неожиданного для тебя жанра, посмотри популярные фильмы, и комедии, и со смыслом. Ещё завели хобби типо гулять перед сном или раз в недели покупать какую-то милость, можно завести домашнее животное, если есть мечта начни понемногу на неё откладывать
Найди друзей по сети..
Попробуй начать любить себя, повысь свою самооценку, буду уверенной в себе))
Kристина Машкова
Легко сказать