Дружба
Как преодолеть малообщительность?
Жизнь сама внесет свои коррективы. Она хорошая школа. Нужно только время.
Кайдаш Инна
Лучше и не скажешь.
не стоит. Всё, что будет Вами сказано, будет против Вас же и использовано :)
А зачем? Это Вас тяготит или просто завидуете кто балабол? Зря. Я думаю в малоразговорчивых людях тоже есть плюсы, они Умеют слушать. А это, я Вам скажу, большое достоинство
Займись каким-нибудь делом, в процессе которого тебе хочешь-не хочешь придется общаться с большим количеством людей.
Нельзя.
МНОГО ОБЩАТЬСЯ !
я вот тоже немногословна, и мне кажется людям скучно со мной, просто есть люди, с которыми не о чем разговаривать, а есть, с которыми часами болтала бы
Разогнать мозги дофамином. По другому никак. Когда этого гормона мало, человек не может общаться и понимать речь в которой нет смысла. Это что то наподобие лая, но выражено бессмысленными выражениями ни о чем. Когда дофомин в норме, то этот лай становится понятный и ты даже не осознавая смысла понимаешь мысль собеседника и сам можешь общаться подобным образом.
Хочу добавить, что лай отсутствует в комментариях и сообщениях на форумах, так как что бы написать на форум нужно обдумывать каждое слово и поэтому там все понятно. Что не скажешь например про чаты где все тоже самое что и в живом общение такие же обрывки смысла и бессмысленные выражения подобные лаю, которые абсолютно непонятны нам.
Никак. Все люди очень разные. А мало общительность Это не недостаток и не грех.
заводи новых друзей и знакомых и общайся с ними. занимайся чем-то, каким-то хобби или работай, вот там и будешь заводить новых друзей, в интернете тоже общайся с людьми - самый простой способ прокачать общительность хоть и не реальный