Дружба

Что после этого сделать с подругой???

Решили компанией выбраться на турбазу на выходных. С нами решила ехать подруга, которая давно уже с нами не была, т. к. у нее маленькие дети - 1,5 и 4 года. Ей муж впервые за много лет сказал - езжай, отдохни. Привез ее и поручил беречь ее.
Ладно, сели за стол. Сидим, отмечаем встречу. Тут эта Наташа говорит - пойду, воздухом подышу. 15 минут, ее нет. Час, ее нет. Мы пошли ее искать - а вокруг лес и озеро, Наташи нигде нет.
3 часа - Наташи нет. Мы все перепугались, стали звонить в полицию. Нам говорят, что примут заявление через 3 дня и только от родственников. Надо звонить мужу, его номер никто не знает, Наташиного телефона нет.
Разделились и пошли в лес искать, про озеро вообще боимся даже думать. Один парень из нашей компании пропал в лесу. Мы замерзли и решили вернуться в дом погреться.
Когда одна девушка решила взять в спальне теплые вещи, она нашла Наташу. Которая просто дрыхла на кровати!!! Оказалось, что как только мы сели за стол, Наташа пробралась в спальню и открыла окно. Потом вышла якобы воздухом подышать, влезла в окно, закрыла его и завалилась спать. Мы ходили и орали на всю округу, а она так дрыхла, что даже не слышала.
Парень нашелся только следующим вечером - вышел из леса в деревне за 25 км от турбазы, его местные привезли...
Вот зачем она так с нами поступила, мы так испугались, как смотреть в глаза ее мужу, ее детям?
Ну и вы хороши! Берете с собой чёрт те кого. А мы ходим в походы, на сплавы по рекам только с надежными людьми. А то один такой всем отдых испортит. Проблемных людей хватает. Не берите с собой таких.
Максим Кумейша
Лучший ответ
Такая подруга уйдёт от вас в саму трудную минуту и даже не предупредит вас об этом!
Вы напрасно её брали с собой! И пугаться не стоило.. Всё ведь нормально?
.K
......... Kasimov
Не играйте больше с ней! Пусть дома спит.
С кем не бывает?
Тоже, блин, сыщики....))))
Она реально устала, а если еще и выпила - тем более - будет спать как убитая))) Не ссорьтесь, просто скажите, что вы недовольны. Она все поймет)))
Мне ее жалко! Несчастная, с двумя маленькими детьми, она же постоянно не высыпается! Какое ей веселье, развлечение! Ей выдалась возможность отоспаться!
Мужу ее скажите, чтобы давал ей такую возможность хоть раз в неделю!
А почему ни одному человеку из вашей компании не пришло в голову сначала поискать ее в соседней комнате?
Евгения Золотова С какой стати искать ее в соседней комнате, если она вышла через дверь на улицу? К тому же не откликалась, когда ее ОРАЛИ
Толсто!
а по факту всё равно стОит проверить дом перед тем как искать. Может она выспаться хотела а ваша компания ей бы не дала. Или выпила, адекватность потеряла-бывает. (или просто пригрелась и уснула)
А в адекватности вашей копании можно сильно сомневаться пойти искать и потеряться спасатели ху... фиговы.
Чем то "Особенности национальной охоты напоминает":О
Отругать, но ногами не бить, и больше не брать её во избежание пустой нервотрепки
Александра Кан
Охрана Жигана Жиган Только остается позавидовать... ее мужу: он так легко согласился отдохнуть от нее, что даже сам привез на турбазу (хотел убедиться, что она действительно туда доехала!)... Бедолага! - она ведь его измучила по ночам-то, вероятно, раз такая невыспавшаяся оказалась!!! :-)
может, она устала, и, решила отдохнуть ?
Kutman Arziev
Вывернуть наизнанку репродуктивный отрган.
спряталась чтоб не в ы е б л и сонную
Людмила Ионко
Ну она сама пусть с семьей разбирается. Лично я дал бы ей словестного пенделя жесткого за такой жесткий прикол. Но по итогу все хорошо закончилось, поэтому все норм.
Евгения Золотова При чем тут ее семья, она НАС подставила
Сделайте что-нибудь со своей подозрительностью. Залезла она в окно, присела на минутку, не заметила, как уснула. А вы со своей маниакальной фантазией заподозрили, обвинили её
Сколько же идиотов.
Нина Жукова
СКАЖИТЕ ЕЁ МУЖУ ЧТО КАК ТОЛЬКО ОН УЕХАЛ, ЗА НЕЙ ПРИЕХАЛИ ЧУРКИ И УВЕЗЛИ ЕЁ ,
Танюшка Хан
Наташа нормальная женщина, она вместо того, чтоб пьянствовать, решила выспаться, причем так, чтоб вы ей не мешали. С ее детьми ей выспаться было некогда. А вы все спьяну разбежались по лесу. Просто на будущее сначала посмотрите в комнатах и не будите ее, если спит.
Евгения Золотова А с чего про пьянствование все взяли? об этом в тексте ни слова не было.
И с какой стати искать человека в доме, который вышел через наружную дверь на улицу, сообщив, что идет до озера дышать воздухом?
А я считаю, что тут вы виноваты, а не она. Что за бред, идти искать человека и не плискать по дому? А вдруг у нее сердечный приступ случился или она где-нибудь в туалете сидит и не слышит вас? Сами те еще лошары, а пытаетесь за свою глуплсть на нее вину свалить. Прндставляете, как человек замвчался с этими детьми, что заснул без задних ног! Представляете, сколько ночей она не спала, к ребенку бегала? Видимо, у вас ни у кого детей нет, раз вы понять не можете, как это тяжело. Нет, но будут, и тогда поймете, что молодой маме намного интереснее просто выспаться, чем тусить и бухать. И что она могла сделать, если спала и не слышала? Как вы ее можете обвинять, она же не специально, а вот вы конкретно сглупили, и теперь рытаетесь вину за свою глупость на нее переложить. И я бы сделала не ей, а вам, потому что себя во сне контролировать нельзя, а вот свои мозги во время бодрствования-можно. И не сказала она никому, что спать пошла, потому что никто бы ей этого сделать не дал, она же на тусовку пришла, а не дрыхнуть, ведь так? А ей, может, так спать хотелось, что аж через окно полезла! Ну, а то, что пацан заблудился, так это проблемы пацана, что ориентироваться на местности не умеет. Он бы и без нее когда-нибудь хаблудился бы. В след. раз будет думать, прежде, чем в лес идти, компас пусть с собой всегда носит, главное, чтоб пользоваться умел.
Евгения Золотова Не специально? Не специально вышла из-за стола, зашла в спальню, открыла окно, вернулась за стол, встала, сказала, что идет к озеру подышать воздухом, влезла в окно, закрыла окно, разделась, легла под одеяло - специально??? А детей в нашей компании нет только у меня (у моего мужа есть), у всех остальных по двое-трое. И какой туалет может быть на турбазе??? Он там один, типа сортир, в нем не посидишь.
С какой стати искать в доме человека, который вышел через наружную дверь, сказав, что идет на озеро и назад не возвращался???
Вот дура какая то! А где и с кем были ее дети всё это время?
Евгения Золотова Дома с мужем.
Ну вы и эгоисты... Думаешь, ей было нужно ваше озеро? У человека 2 маленьких детей... Она всего лишь хотела выспаться..)
Lord Blackwood
лУЧШЕ НАДО БЫЛО ИСКАТЬ. зНАЧИТ ЕЙ С ВАМИ СКУЧНО БЫЛО.
Вы почему в лесу мобильными не пользовались?
В следующий раз точно не пригласите её с собой.
начиная читать рассказ я сразу подумал про то что пошла спать
а вы настолько ужрались что забыли проверить простейшие вещи и поперлись в лес искать приключения ?)
она конечно могла бы и предупредить но и вы должны быть не детьми)
Евгения Золотова Нормальные люди идут спать в 12 дня? И если бы мы ужрались, мы бы и не заметили "потерю бойца"
Мухтар Аргынбаев Она могла и не знать, что уснет, когда прилегла на диван. Например, прилегла-залезла в телефон и почти мигом отключилась. Так обычно и бывает от недосыпа.
Ничего делать не надо. Просто это последняя поездка с вами.
Только человек на это способен
Чья то глупость боком выходит...
Алексей Ким
Много букаф
Копец
Конечно не стоит наказывать.
Никто ж не виноват что она уснула и через окно лазила.
На телефон не ответила, или как?
Евгения Золотова Абонент - не абонент
Это просто недоразумение. Представьте себя на ее месте. Заснул человек от усталости только и всего. Вы так пишите, как будто она назло всем вам это сделала.
Дмитрий Горев
Евгения Золотова Хорошее недоразумение. ЗАРАНЕЕ открыла окно. Обманула всех насчет прогулки к озеру воздухом подышать. Залезла в окно. Закрыла его. Разделась и легла в кроватку. На телефон не отвечала. Хорошее такое недоразумение.
Ну не надо ничего делать... Просто надо было осмотреть дом. В чем ее вина? В том что она ушла спать? Это же не повод
Хотела изменить своему мужу с другим
Не опускайтесь до её уровня. Простите грешницу.
Ulan Minanov1983
знаете, зачем так осуждать кого то и за что то. посмотрите на себя, вы без греха? устала дамочка от быта. нечаянно уснула. и вы говорите что сон был крепкий, представляете сколько лет она не досыпала. посочувствуйте маме. а вы, если такие умные, зашли бы сначала в домик. больная голова, ногам покоя не дает, это как раз ваш случай
Евгения Золотова Ага, нечаянно ЗАРАНЕЕ открыла окно, НЕЧАЯННО наврала всем про прогулку, НЕЧАЯННО залезла в окно, закрыла его и нечаянно уснула, причем в кровати под одеялком.
А мы да, умные, не пойдем искать человека в дом, потому что человек вышел через наружную дверь на улицу, сообщив, что пройдется до озера подышать воздухом.
Чужой взрослый человек, уже мать, сказала одно, сделала другое. Как вы могли догадаться, что она через окно домой попадет. Считай спряталась. На ней есть вина, не надо "бози мой" включать, мол устала и не Догадалась сказать... Вам надо с ней поговорить :"Натаха, едрит Мадрид, ты че?" От ее ответа зависит, помиритесь ли или она вас еще может и послать. Зависит от человека. Разговаривайте. Вперед.
Ma
Masichka
избавиться
Скажи просто:
Больше так не делай
Надо было поискать дома)
понять простить бротишка я знаешь сколько предательств терпел меня столько хозяев бросили...
Роман С
Тебе не стыдно? Она ни в чем не виновата! Когда у тебя будет двое маленьких спиногрызов, будешь засыпать где угодно и как угодно!!!!
Амахасла
Понять и прррростить!
простить и отпустить
По моему это даже смешно все искали она просто дрыхла на кровати. И даже. Она устала. Дети же. Дали бы отдохнуть. Когда дети где выспаться? А тут на природе. Наташа хорошая. Не ругайте её.
Ilyas Babaeff