У меня есть очень близкая подруга, мы нормально общаемся . Но мои родители против этих возможно будущих отношений только из-за того что наша разница в возрасте равна 4-м лет... А вчера вообще закатили скандал мол выбирай мы или она..
Я в тупике подскажите решение ситуации.
Дружба
Не знаю как мне быть... Надеюсь будут додельные советы.
Нужно мягко и с любовью объяснить родителям, что они не правы
А дело только в разнице в возрасте? Что то не очень верится...
Динара Асубаева
Не поверите только в возрасте...
да ты скажи им что у вас временные отношения)))
Найдите работу и выберите девушку вместо родителей. Видимо они не хотят, чтобы Вы были счастливы....
Четыре года??? Это не разница. И дело, скорее всего, не в возрасте.
А сколько вам обоим лет? Что-то я сомневаюсь, что эта неприязнь из-за возраста.
Динара Асубаева
Ей 17 мне 21.
У меня соседи были, разница в 15 лет (она преподавала на курсе) до сих пор живут в любви и согласии. Родители его тоже такие условия ставили, потом смирились, а когда у них родилась дочка, все встало на свое место.
Скажи, что у тебя есть девушка. И просто объясни, что у тебя нет на нее никаких планов
Я старше своего парня на 3 года и ничего, живем. Предлагаю познакомить девушку с родителями, если партия достойная, притензии должны отпасть.
4 года? Если УК не против - то продолжай ее *****.
Главное - ваше мнение.
если ей есть 16 лет, то вообще пофигу на разницу.
Динара Асубаева
Ей 17.
Возраст роли никакой не играет, попробуй узнать каковы истинные причины.
Если она действительно хороша, то постарайтесь показать это родителям. Ну а если она пьет и курит, то реакция родителей ясна.
Не им с ней жить, а тебе. Они должны уважать твой выбор, каким бы он не был, к тому же разница небольшая