Дружба
Настоящий друг, какой он?
Опишите, какой должен быть на Ваш взгляд настоящий друг? Желательно развернутым и понятным ответом) Спасибо.
Внимание бред! Настоящих друзей нету! В осовном это кидаловы иле люди которые дружат с тобой например что-бы играть в кс го. Настоящий друг это тот который некогда не предаст а в нужную минуту прейдёт который не будет бояться что получит фингал защищая тебя, человек на которого можно положиться.
Бескорыстным.
Преданный, больше ничего не надо.
Верность превыше всего.
пошел я в магазин за сигами.. х кто подсобит больному человеку
В наше время... мы называем друзьями тех, кто этого не заслуживает. Постоянно общаетесь в школе, или может вместе вам нравится проводить время. но это не значит. что вы друзья. Сейчас.. все в основном пользуются друг-другом. Общаются просто так, от скуки. Проводите вместе время, просто потому-что вам нравится веселиться с этим человеком. И вы уже думаете, что друзья.. но нет. Так как этот человек не придет вам на помощь в самый нужный момент, он не знает ваши проблемы, он не знает ваши переживания, он их не чувствует, а значит, он вам не может помочь советом или поддержкой.
Настоящий друг для меня - это тот, кто знает все твои проблемы, кто чувствует их также как и ты, кто делает для тебя все, кто постоянно думает о тебе, кто говорит тебе правду. Если тебе одиноко, он обязательно уделит тебе внимание... и ради такого друга.. ты должен быть готов на то же самое.